24 февраля 14:58
Мастер (The Master)


описание с кинописка: Демобилизованный моряк с загадочным прошлым не может найти места в послевоенной Америке. Он меняет одну работу за другой, пока случайно не знакомится с харизматичным создателем религиозного культа, известным писателем и философом. К удивлению приверженцев модного учения, их гуру делает агрессивного маргинала своим ближайшим помощником. По мере того как новая вера завоевывает поклонников, бывший бродяга начинает задаваться вопросами о том, во что он верит, и кем является его наставник на самом деле. Но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…


На прошлой неделе я посмотрел «Мастер», фильм который претендует сразу на несколько Оскаров. Очень трудно говорить о фильме, в котором я не увидел ни малейшего смысла. 3 Оскара на которые претендует фильм все в актерских номинациях, и мне кажется это потому, что кино дюже бредовое. Актерская игра там да, впечатляет, действительно веришь, но фильм такой нудный, такой долгий и такой скучный, что задумываешься, а был ли вообще смысл снимать такое?


Вокруг «Мастера» было столько шума, номинации на Бафты, Золотые Глобусы и победы на Венецианском фестивале, столько шума из ничего. Кино унылое шо пипец, я хотел бы, чтобы оно мне понравилось, но нет, я лучше пересмотрю «Операцию Арго».


Мне кино не понравилось, и я не советую вам тратить на него время, после просмотра у меня было недоумение вселенского масштаба, как я это вытерпел и как это могло понравиться критикам, жуть.




Трейлер этого безобразия ниже, всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш, и «Мастера».





Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.