27 февраля 14:14
Срочная доставка (Premium Rush)

Описание с кинопоиска: Нью-йоркский посыльный в один прекрасный день забирает некий конверт в Колумбийском университете. Но оказывается, что содержимое послания очень интересует одного коррумпированного полицейского, который начинает преследование героя.


Короче суть такая. Мне нравится Джозеф Гордон-Левитт, он хороший актер и роли он вроде выбирает качественно, так чтобы во всей красе показать свои актерские таланты. Джозеф очень крут, он не раз менял амплуа, и его нельзя ассоциировать с какой-то одной ролью в его фильмографии есть и комиксовый «Темный рыцарь: возрождение легенды», и драйвовое «Начало» и грустный но смешной «50 на 50» и романтичный фильм «500 дней лета», но вот «Срочная доставка».


Что же не так со «Срочной доставкой»? Начну с того что как бы наш актер Левитт не старался выйти в фильме на первый план, и актеркой и всякими забавными прыжками на велосипеде, и любовной аркой с красавицей у него не вышло, и не потому что он плохой актер, а потому что в фильме есть Майкл Шеннон. Майкл Шеннон актер, которого я не так давно для себя открыл в «Подпольной империи», и начал замечать его и в старых уже просмотренных мной фильмах, вот он то и тащит весь фильм, жаль, что только кино унылое. Щас все поясню.


Фильм не достаточно драйвовый, он весь в движении, в погонях, и так далее, но драйва не достаточно. В фильме мало актерки, минутные отыгрыши от Левитта и старания Шеннона не могут перекрыть серость всех остальных. Фильм не достаточно интересный, это конечно что-то новое, когда главным действующим лицом является курьер велосипедист, но опять же, нет чего-то, что цепляло бы и не отпускало до самого конца. Если так посмотреть – фильм не очень, помните, как те второсортные боевики из 90-х, которые можно начать смотреть с любого момента и все будет понятно, так вот этот фильм такой же. Он простой, на раз максимум, хотя и этого раза кажется много, единственное, чем зрителя получилось затянуть в кинотеатр так это актерский состав, и то не проканало.

Фильм не окупился в прокате, да и собрал не особо то и шикарную критику. Как я и говорил. Кино на раз. Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.





Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.