5 марта 13:32
Порочная страсть (Arbitrage)

Описание с кинопоиска: Роберт Миллер — харизматичный аферист и гениальный любовник. Он привык к тому, что в постелях его всегда ждут жена и любовница, которые, правда, попеременно закатывают ему скандалы, а огромные деньги делаются просто из воздуха. Но дутый бизнес не может держаться долго. Почуяв провал, он стремится поскорее продать свой хедж-фонд крупному банку, прежде чем раскроются его махинации. Непредвиденные события и нелепые ошибки толкают его на отчаянный шаг…


Ричард Гир, Сьюзен Сарандон и Тим Рот - актерский состав этого фильма, вроде них еровый такой локомотив, не так ли? Так. Но не скажу, что фильму это особо помогло. Проблема в том, что политические и экономические фильмы трудно снять так чтобы зрителя это цепляло, помимо заумных фраз, цифр и фактов нужен хороший сценарий. Тут такой вроде бы имеется, но все ровно фильм унылый. Я не знаю может это я зажрался, может еще что , или начиная смотреть такие фильмы я знаю чем они закончатся.


В фильме есть секс, измена, коррупция, детективы, смерть, подкупы и все ровно мне было скучновато. У «порочной страсти» есть номинация на золотой глобус, так что это плюс.

Фильм на раз и не более. Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.





Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.