7 марта 12:54
На что сходить в кинотеатр на выходных. 7 – 10 марта.


Очередной четверг и очередной еженедельный пост-совет - "на что сходить в кинотеатр на выходных", после того как вы посмотрели премьеры на афише и понятия не имеете что выбрать.


По-прежнему в прокате идут фильмы обзора, на которые я делал некоторое время назад. Так что читаем «фильмы выходных 14 - 17 февраля», «фильмы выходных. 21 - 24 февраля», «фильмы выходных 28 февраля – 3 марта», а так же обзор на «Метро».


Фильмы расположены в том порядке, в котором я сам бы на них сходил, будь у меня больше времени и денег.


1. «21 и больше». Трейлер этого фильма привел меня в восторг. А надпись от создателей «мальчишник в Вегасе» и «Проект Х: дорвались» в неописуемый восторг. Я понимаю, что снять, что-то на уровне двух этих фильмов очень трудно, но даже если «21 и больше» хотя бы на половину хорош так как эти фильмы, на него стоит идти в кино, и я наверно схожу.


2. «Мама». Очередной фильм ужасов, в котором с ребенком, что-то не так. Я уже устал от фильмов, где в ужасах эксплуатируют образ ужасных детей. Судя по трейлеру конечно все страшно, но я от такого кино уже устал.


3. «Гамбит». Нет это не долгожданный сольный об одном из людей Икс – это криминальная комедия про афериста. Очередная попытка снять хорошее кино взяв за основу классику мирового кинематографа, надеюсь выйдет хотя бы сносно, со времен фильмов про «Друзей Оушена» не помню хороших фильмов про грабителей и аферистов.


4. «О чём молчат девушки». Я про это говно даже писать ничего не буду.



Все трейлеры фильмов этой недели посмотреть ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ, а следить за новостями мира кино сериалов и первыми читать мои оборы на фильмы новинки можно в паблике «октябрь, комсомолец».

Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.



Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.