11 марта 14:36
Долго и счастливо ('Til Death)


Описание с кинопоиска: Эдди и Джой живут вместе очень долго и счастливо, пока рядом не поселились молодожёны Стив и Кэт. Соседи начинают советовать друг другу маленькие житейские уловки из-за чего возникает множество комичных ситуаций, которые им потом приходится разруливать.


Начну с того, что это довольно стандартный в плане подачи юмора сериал. Закадровый смех, стандартный сюжет, и все как всегда, сюжет в некоторых местах очень схож с уже обозреваемым мной сериалом «Правила совместной жизни». Тут так же 2 семейные пары, главная – те что живут вместе уже больше 20 лет, и второстепенная – те что только поженились и въехали в соседний с первой дом. Шутки как этого стоило ожидать, строятся на взаимоотношениях, на том, что одни учат других премудростям семейной жизни и так далее. Сериал прожил 4 сезона, что собственно более чем нормально, для середничкового ситкома.


Все вроде выглядит довольно стандартно и просто. Но у сериала есть свои странности. Во первых третий сезон состоял всего из 7 эпизодов, что довольно непривычно для ситкома, идущего по центральному каналу. Во вторых второстепенные персонажи в сериале менялись трижды, это очень нестандартно. В первых двух сезонах это была молодая женатая пара, те самые соседи (они на первом фото). В середине второго сезона и весь третий сезон место второстепенного персонажа занял введенный в сюжетную линию чернокожий друг главного героя, которого в 3 сезоне сценаристы поселили вместе с главными героями (2 фото). А в финальном 4 сезоне место второстепенных персонажей заняла дочь главных героев вместе со своим парнем (3 фото). И в третьих как мне кажется самая большая странность этого сериала – дочь. Актрису играющую дочь меняли трижды, как мне кажется это странно.




Все высказался. Сериал забавный, веселый, но довольно банальный. Если бы его смотрел «женатый я» не «форевел элоун я» может он мне бы и больше понравился, а так просто ситком.


Всем приятого просмотра и не смотрите пожалуйста треш.






Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.