19 марта 14:01
Красные огни (Red Lights)

Описание с кинопоиска: Ученые-скептики Маргарет Мэтисон и ее ассистент, Том Бакли, занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального приводит их к столкновению с давним противником доктора Мэтисон — человеком по имени Сильвер. Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности.


Пост из разряда «фильмы, на которые не стоит тратить свое время, оставьте это мне».


Кино вроде бы мистическое, с хорошим звездами, вроде бы можно было снять лучше, но не получилось.


Так, что мне в фильме не понравилось? Да практически всё, кроме актеров. Сценарий предсказуемый и скучный, я почти уснул дважды во время просмотра, а те спецэффекты которые есть сделаны так не качественно что фильм похож на второсортное кино 90-х годов, а вы помните какие в то время были фильмы. Персонажи честно говоря такие же скучные, как и сам фильм в целом, такое ощущение что кино делали наспех, лишь бы сделать, не важно как.


Полтора часа жизни потрачены зря на просмотр этого уныния, + еще 15 минут на написание и публикацию поста. Если кто не верит, сам фильм ниже, можете убедиться в его никчемности. Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.





Комментарии

  • Skat
    Skat опубликовал 20 марта 14:25
    да нормальный вполне фильм
  • kinoman
    kinoman опубликовал 20 марта 14:36
    Skat
    да нормальный вполне фильм

    ну на вкус и цвет как говорится, я от просмотра не получил никакого удовлетворения, хоть и возлагал на это кино большие надежды
  • Skat
    Skat опубликовал 20 марта 15:46
    а я вообще не знал про что фильм. сейчас я уже не помню свои ощущения, но в памяти осталось только хорошее )
  • kinoman
    kinoman опубликовал 20 марта 15:49
    Skat
    "это хорошее" - это наверно участие Роберта ДеНиро )))
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.