21 марта 15:36
На что сходить в кинотеатр на выходных. 21 – 24 марта.

Очередной четверг и очередной еженедельный пост-совет - "на что сходить в кинотеатр на выходных", после того как вы посмотрели премьеры на афише и понятия не имеете что выбрать.


По-прежнему в прокате идут фильмы обзора, на которые я делал некоторое время назад. Так что читаем «фильмы выходных 28 февраля – 3 марта», «фильмы выходных 7 – 10 марта», «фильмы выходных14 – 17 марта», а так же обзор на «Метро».


Я бы как обычно написал «фильмы расположены в том порядке, в котором я сам бы на них сходил, будь у меня больше времени и денег», но. Но на этой неделе в прокат на нашем любимом Сахалине выйдет всего один фильм, имя которому «Джек: покоритель великанов».

Первый и единственный. «Джек: покоритель великанов». Я думаю на такие фильмы не стоят зазывать народ, кто видел трейлер сам знает, хочет на него идти или нет, я вот хочу. Как обычно куча крутых актеров да и дано на экране не было истории про Джека и бобовое зернышко. Красивое красочное кино с куцей спецэффектов и отличной актерской командой, яб сходил, да я наверно и схожу. Фильм не очень удачно стартовал в прокате в Америке и вся надежда на мировой прокат, и мне кажется, сиквела у этого фильма не будет, все как обычно упирается в бабки.



Так как я люблю всех вас, моих любимых читателей я не оставлю вас без мини-обзоров. Все те фильмы, которые не вышли в прокат сегодня рано или поздно появятся в магазинах, и в интернете, и лучше быть готовым к тому, что стоит смотреть, а на что не стоит тратить деньги, время и трафик (таких правда нет).


Следующие фильмы - это то, что не появилось у нас в прокате, не понятно для меня по какой причине, но успешно стартовало во всей нашей большой стране


1. «Маньяк » . Элайджа Вуд все дальше уходит от образа Фродо из «Властелина колец» вновь играет маньяка (а прошлый раз он маньячил в «городе грехов»). Фильм прошел уже кучу фестивалей, и сам Вуд приезжал в различные страны, представляя этот проект. Кино дешевое, а это значит, что упор в нем сделан на актерку, на сюжет (это кстати ремейк одноименного фильма 80 года выпуска) и на то на что не очень нужно тратиться, а зная актерские способности Вуда можно с уверенностью сказать, что маньяк из него получится отличный.


2. « Поймай толстуху, если сможешь » . Актерка Мелиссы МакКарти и Джейсона Бейтмана, забавный сюжет и много, много шума вокруг этого фильма. Фильм окупил себя более чем хорошо, так что если в фильме есть хоть малейшая возможности на сиквел он будет, я вас уверяю. Очень жаль, что этот фильм не выходит у нас в прокат, не смотря на низкий рейтинг IMDb, я бы сходил на него с удовольствием.


3. «Мёбиус». Не знаю ка вас, а меня всегда привлекали голливудские фильмы, в которых снимаются наши актеры. Владимир Меньшов, Дмитрий Назаров, Алексей Горбунов и Максим Виторган, скажите же круто, если в фильме помимо них снимаются еще и Тим Рот и Оскороносный Жан Дюжарден. Тут у нас как я понимаю снова шпионские заговоры и двойные агенты, и разумеется куда же без любовной линии, собственно на ней и весь упор, я возможно даже и посмотрю.


4. «Фортуна Вегаса». Вот то что не вышел этот фильм, я совсем не жалею, я еще по трейлеру понял что это второсортное кино, и даль что в него затянули Брюса Уилиса и Кетрин Зету Джонс. Его я смотреть не советую, ибо время слишком ценно для таких не важных и не хороших фильмов.


Трейлер единственного вышедшего фильма на этой неделе можно посмотреть чуть выше, а все остальные доступны по ссылке, а следить за новостями мира кино сериалов и первыми читать мои оборы на фильмы новинки можно в паблике «октябрь, комсомолец».


Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.



Комментарии

  • тЕма
    тЕма опубликовал 21 марта 23:26
    Беда с кино((
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.