28 марта 15:56
На что сходить в кинотеатр на выходных. 28 – 31 марта.

Очередной четверг и очередной еженедельный пост-совет - "на что сходить в кинотеатр на выходных", после того как вы посмотрели премьеры на афише и понятия не имеете что выбрать.


По-прежнему в прокате идут фильмы обзора, на которые я делал некоторое время назад. Так что читаем «фильмы выходных 7 – 10 марта», «фильмы выходных 14 – 17 марта», «фильмы выходных. 21 – 24 марта».




Фильмы расположены в том порядке, в котором я сам бы на них сходил, будь у меня больше времени и денег. Я наверно на оба и схожу, благо пока есть возможность.


Премьер у нас на этой неделе не много, но зато в два раза больше чем, на прошлой. 2 фильма короче выходит.


1. «G.I. Joe: Бросок кобры 2». Все уже наслышаны про этот фильм, агрессивная и вездесущая реклама уже всех известила о второй части. Но не все знают что проект можно назвать многострадальным. Для начала его могло бы вообще не быть, потому что большая стоимость первого фильма и не большая окупаемость долго терзала боссов, «снимать сиквел или не снимать». Во вторых если у вас у всех хорошая память, то вы должны помнить, что фильм должен был выйти в середине лета прошлого года, но премьера была отложенная аж до сегодняшнего дня, до конца марта 2013, более полу года прошло.


Щас все вкратце расскажу. Если вы смотрели первую часть, то помните, что главным действующим лицом был еще не сильно популярный Чанинг Татум, но для полноценных съемок в сиквеле у не было времени, поэтому был привлечен маститый Скала Джонсон. Но. Тестовые просмотры фильма в прошлом году показали, что фильм людям не понравился именно из-за отсутствия в сиквеле Татума, он там появляется на пару минут – ну это не серьезно. Поэтому в срочном порядке сценарий был подкорректирован, и Татум введен в фильм не в эпизоде, а просто на вторых ролях, плюс у создателей появилось больше времени на перевод фильма в нормальное, качественное 3D, чем собственно и занимались профессионалы всё это время. Ну а если фильм в 3D возможность заработать у создателей больше.


Вкратце не получилось, зато вы теперь в курсе событий. Фильм будет 100 процентно красочный, а как на счет качества, это я не знаю, надо смотреть, но надеюсь диалоги будут, поумней чем во вторых «неудержимых»


2. «Гостья». Я не знаю ребят. Мне кажется фильм интересный, но вы можете начать о нем думать плохо, когда узнаете, что он снят по книге создательницы «Сумерек», но не торопитесь делать поспешные выводы. Из своих источников я знаю, что книга хорошая, да и сюжет с инопланетянами и порабощением человеческой цивилизации путем неких «мозговых слизней» как в «Футураме» прикольная. Некоторые мои друзья пойдут на него в кино и я уж уточню насколько хорошее это кино.


Все трейлеры фильмов этой недели посмотреть ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ, а следить за новостями мира кино сериалов и первыми читать мои оборы на фильмы новинки можно в паблике «октябрь, комсомолец».

Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.



Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.