29 марта 16:37
Журнал мод (Just Shoot Me!)


Описание с кинопоиска: Майя Галло — молодая журналистка с либеральными взглядами, которая хочет писать о социальных проблемах и проблемах загрязнения окружающей среды. Однажды она теряет работу и ей ничего не остаётся, как идти работать в гламурный журнал, который принадлежит её отцу. Во время работы с Майей и её новыми сослуживцами происходит масса забавных случаев.


Если честно до недавнего времени я даже не думал, как много комедийных хороших сериалов шло во времена «Друзей». Сначала я познакомил вас с «шоу 70-х», а теперь «Журнал мод».


Сериал, который за свою жизнь собрал кучу наград, но ни одной номинации имеет право жить. Я буду честен скачал его только чтобы написать про него пост, но не думал, что но меня зацепит. Не стандартный сюжет, куча комичных ситуаций и очень крутые персонажи – все как в хорошем ситкоме, все потому что «Журнал мод» и есть хороший ситком. Из знакомых лиц для меня тут только Девид Спейд, известный по фильмам с Адамом Сендлером и сериалу «Правила совместной жизни».


Как обычно локализаторы поменяли оригинальное название «Just Shoot Me!» на «Журнал мод», по смыслу он, конечно, подходит, но каждый раз когда появляется заставка мне режет глаз. Я посмотрел, кажется 2 сезона, и то, потому что в переводе больше не скачивал, но сериал стоящий, что мне понравилось, так это то, что даже если бы его снимали сейчас, он был бы смешной и актуальный, вот это настоящая комедия. 7 сезонов и почти 150 эпизодов хорошего юмора, я даже сам удивлен, почему я раньше на него не наткнулся.



Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.




Комментарии

  • novik
    novik опубликовал 29 марта 19:06
    А игра слов в названии "Просто сфотай/пристрели меня!", она по ходу сериала оправдана?))
  • kinoman
    kinoman опубликовал 29 марта 19:34
    novik
    ну, "пристрели меня" - это скорее к главной героине относится, которая после работы в новостях вынуждена работать в журанле мод, а "просто сфотай" ну там один из персонажей фотограф)))
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.