19 апреля 15:13
Невозможное (Lo imposible) #киномансоветует

Описание с кинопоиска: Лента о событиях, разворачивающихся на фоне цунами 2004 года.


Коротенькое описание, правда? Я постараюсь не сильно засе*ать вам мозг, и просто немого расскажу об этом фильме, и скажу, стоит ли его вообще смотреть.


Фильмы, основанные на реальных событиях, всегда тяжело смотреть, ведь понимаешь, что с кем-то это происходило.


Это очень сильное кино. Режиссер с самых первых минут заставляет пережить целую бурю эмоций и переживаний. Главными действующими лицами является семья, члены которой потеряли друг друга сразу после цунами. На протяжении всего фильма мы видим как люди борются, борются за свою жизнь и за свою семью. Те кто знает меня, и те кто читал мои прошлые обзоры знают, как я ненавижу детей в фильмах, их игра очень наиграна, выглядит не реалистично да и просто плохо смотрятся на экране, но в этом фильме. Парень просто шикарен, я удивлен, почему он не был удостоен номинации на «Оскар», и отсюда сразу вытекает небольшое удивление. Ребенок, который лучше всех смотрелся в фильме не был удостоен награды, а Наоми Уоттс чью роль не назовешь главной получила номинацию на тот же «Оскар», просто странно.


Я не знаю где и как снимался этот фильм, но снят он был отлично. Все знают, что самое трудное в компьютерной графике для кино - это вода, а тут же действия после цунами, и смотря фильм кажется, что все действительно снималось во время цунами, все очень реалистично.


Все мои знакомые кто успел посмотреть «Невозможное», сказали, что во время просмотра они плакали, я честно скажем нет, и надеюсь это не потому что я более черствый, а потому что на них фильм произвел еще более сильные впечатления.

Фильм смотреть определенно стоит, а то мы уже начали забывать, как должен выглядеть действительно хороший фильм. Я залью трейлер, ибо как и с прошлыми обзорами я смотрел кино в таком качестве, ужимать которое было бы кощунством.


Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.




Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.