29 апреля 15:06
Секс в большом городе (Sex and the City) #киномансоветует

Описание с кинопоиска: В центре сексуального сериала — четыре закадычные подруги — Кэрри Брэдшоу, Миранда Хоббс, Шарлотта Йорк и Саманта Джонс — четыре ярких личности, четыре взгляда на жизнь и четыре способа преодоления возникающих проблем. Независимые жительницы Нью-Йорка, смело перешагнувшие тридцатилетний рубеж, уверенные в себе и откровенные в разговорах друг с другом. Искрометный юмор, яркие образы, «пикантные» темы — вот главные козыри «Секса в большом городе», сериала, который дает женщинам повод искренне сопереживать главным героиням, а мужчинам — проникнуть в таинственный мир женских проблем.




Мне кажется, все знают сюжет этого сериала. Героиня писательница и её верные подруги ищут свою любовь в большом городе.


Для начала я хотел бы сказать, что я не согласен с тем, что это женский сериал . Да главные героини женщины, да они обсуждают размеры мужских достоинств и не стесняясь рассказывают о своих проблемах или же успехах в постели. Я смотря этот сериал не испытывал ни малейшего стыда – это интересная и в некоторых моментах познавательная история, когда я его смотрел я ходил в школу.


Многие заблуждаются на счет этого сериала, они думают, что он пошлый, грубый и вульгарный. Ну, в некоторых местах он пошловат, но это HBO и никто из вас не жаловался когда в «Играх престолах» коням и людям отрубали головы, а тут много секса, подумаешь.


Помимо разговоров о сексе, в сериале замечательно показаны людские взаимоотношения, с бывшими партнерами, с возлюбленными, да и просто с друзьями. Показана женская дружба, в которую многие не верят. Сериал привлекает своей открытостью, и своей красотой. Мода, секс, красивые люди и снова секс. Интересно же. Сериал просто изобилует талантливыми и знаменитыми актерами, и это разумеется еще один плюс.


За 6 сезонов у «Секса в большом городе» десятки номинаций на высшие сериальные награды, и на «Золотой глобус» и на «Эмми» и на премии «Гильдии актеров», и не только номинаций, но и побед. Ну и за 6 сезонов сериал претерпел некоторые изменения, в первом и кажется, во втором сезоне в главная героиня периодически обращалась прямо к зрителю, как в классических лентах Вуди Аллена, а потом эта фича ушла, я особо много от этого не потерял. Но может, кому то это нравилось.


Я люблю этот сериал и у многих это вызывает удивление. Все говорят «Что? Ты? Ты любишь «Секс в большом городе», но как, почему?» Девушки удивляются, потому что наверно сами считают этот сериал женским, что не есть правда – это просто очень хороший сериал.


Кстати о том, что это популярный сериал говорит еще и то, что у него есть 2 полнометражных продолжения. Я представляю это так. Первый фильм был снят для продолжения сериала, чтобы лучше раскрыть нам персонажей, чтоб продолжить сюжетную линию. Все ради искусства. Филмь кстати оказался потрясающим, и интересным и смешным и грустным. Короче отличное кино. И фильм собрал не малую кассу. И вот тут создатели решили нажиться на бренде и сняли плохой, скучный и не интересный сиквел (ну они всяко, этого не планировали), который разочаровал всех, как зрителей, так и критиков. Так что если вы вдруг не смотрели сериал и полные метры, то второй фильм можете смело вычеркивать из графика.


Ну и последнее. Еще одна строчка о популярности сериала. Главная героиня сериала писательница, и кажется в какой то момент она написала книгу, так вот эта книга действительно есть. Круто же? Книга не существующего человека и всё благодаря сериалу.



Кто не в кусе, что за сериал такой этот «Секс в большом городе», и кому не хватило моего хвалебного отзыва, ниже есть трейлер. Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.




Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.