1 мая 16:50
Сезонные итоги (3) по 4 сериалам. "На старт", "Бесстыдники", "Воспитывая Хоуп" и "ПригорАД"

Вот ссылки на первый и на второй пост "Сезонных итогов".


Сегодня я буду крайне краток, ну постараюсь как обычно.


1. «Бесстыдники». 3 сезон ничуть не сдал в позициях, он стал только напряженней, интересней и популярней. Я посмотрел все 12 серий за пару присестов. Теперь жду 4 сезон.


2. «ПригорАд». Мало того, что сериал ушел от свой основной конвы, «борьбы главной героини с сами пригорадом», так он стал еще и менее смешной. Разочарование. Можно было и не смотреть


3. «Воспитывая Хоуп». В данном случае, уход от основной конвы как мне кажется оправдан. Теперь ребенку уделяется не так много экранного времени, и мы больше наблюдаем за взаимоотношениями персонажей. Шутки по прежнему очень смешные. В 3 сезоне появились все главные персонажи сериала «Меня зовут Эрл», и для меня как для его поклонника это было просто чудо, я ржал как маленькое дитя. Дело в том, что у сериалов один и тот же автор, и это был просто подарок для фанатов. Собственно осенью ожидается 4 сезон, так что скрещу пальцы и буду ждать новую порцию качественного юмора.


4. Ну и наконец. «На старт». Досмотрел сезон буквально несколько часов назад. Это скорее всего были первый и последний сезон. Рейтинги сериала по сравнению с премьерным эпизодом упали больше чем в 4 раза. Если сериал закроют, это будет очень плохо, потому что мне сериал вкатил, он и смешной и интересный. Эх печаль, печаль.


Ну вот и все. Ссылки на обзоры этих самых сериалов, на первый в второй пост «сезонные итоги» можно найти чуть выше. Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.



Комментарии

  • Кавер
    Кавер опубликовал 1 мая 19:56
    Shameless пожалуй качну, посмотрю)
  • kinoman
    kinoman опубликовал 2 мая 2:47
    Кавер
    Shameless пожалуй качну, посмотрю)
    это ахеренно верное решение Сашка. "Бесстыдники" - ОГОНЬ, не знаю тех, кто начал бы смотреть и кому бы потом не понравилось
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.