14 мая 22:02
Толстяк на ринге (Here Comes the Boom)

Описание в кинопоиска: Учитель биологии в средней школе подрабатывает бойцом в смешанных боевых искусствах, пытаясь собрать деньги, чтобы сохранить школьную музыкальную программу.




Добрый вечер всем тем, кто в данный момент читает этот обзор. Если вам нравится то что я пишу, то прошу прощение за столь долгое отсутствие. Я понимаю, кто если не я расскажет вам о новинках (и не очень) в сфере кино и сериалов.


Собственно перейдем к делу. По названию поста вы уже поняли, что за фильм сегодня я «обозрю», и не нужно не довольных ухмылок – это действительно хорошее кино.


Я сам, прежде чем посмотреть «Толстяка на ринге», прочел пару обзоров, описание, посмотрел трейлеры, и относился к фильму очень скептически, потому, что сюжет его схож с очень хорошим драматическим «Воином». Это хорошее кино, не как «1+1», или «Побег из Шоушенка», а просто хорошее кино для хорошего времяпровождения.


Когда я включил данный фильм, а инее думал что он меня захватит, я валялся н а кровати, унылый, не веселый и расстроенный, и полтора часа просмотра меня преобразили, нет, я не стал выше или же красивей (хотя хотелось бы), я перестал быть грустным – кино очень подняло мне настроение.


Сюжет у фильма не замысловатый, никаких изысков, тут много хороших актеров, бредовый юморок, иногда пошленький, забавные персонажи, и много, много позитива, и всё это в купе получается очень даже хорошо. Не хочется отрываться от экрана, переживаешь за персонажей, и даже смеешься, это же то, что нужно, не так ли?


Все предсказуемо и банально, но потому я и написал что кино без и изысков, просто полтора часа юмора. Понимаю что, не очень-то и воодушевляющее получилось, но уж как получилось. Сам фильм в конце поста.

Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.






Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.