17 мая 16:17
Джо Роган. Пятничный юмор. #стендап #киномансоветует

Всем привет. Если вы читаете это, значит, вы хотите немного юмора, и если вы останетесь и посмотрите хотя бы один видос вы его получите.


Сегодня я познакомлю вас с еще одним, талантом стендап комедии. Прошу любить и жаловать Джо Роган. Перед вами 3 концерта Рогана в русской озвучке.



Немного о самом Рогане. Если вы погуглите то сначала увидите фото Рогана как участника «боев без правил», потом как телеведущего и уже потом как стендап комика. Роган кстати снимался в фильме «толстяк на ринге», разносторонний короче человек.


Что вас ждет, если бы будете смотреть эти шоу? Концерты Рогана, как и большей части комиков изобилуют матами, так что сразу предупреждаю, готовьтесь. Роган открыто говорит о своей личной жизни, открыто говорит о своей работе на ТВ, и участии в боях без правил. Шутки на сексуальную тему, много шуток на тему секса, ОООЧЕНЬ МНОГО шуток про секс и довольно откровенные истории, размышления на счет ничтожности людей на фоне вселенной, и много смешных и пошловатых шуток про наркотики.


Я, разумеется, посмотрел эти стендап спешалы, и знаете что? Я остался доволен, я не ожидал от не известного мне комика такого качества юмора, довольно острые темы, периодически в кадре Роган ведет себя как горилла, кричит, жестикулирует, но это стиль, и это забавляет.


Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.



Джо Роган - Live




Джо Роган - Говорящие обезьяны в космосе




Джо Роган - Выступление в театре Tabernacle





Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.