6 июня 20:11
Грязная кампания за честные выборы (The Campaign)

Описание с кинопоиска: Два конкурирующих политика Кэм Брэди и Марти Хаггинс, пытаются победить на выборах, чтобы представлять свой небольшой штат Северная Каролина в Палате представителей США. Каждый при этом использует свои методы для достижения наилучшего результата.



Я не мог не посмотреть это фильм, и всё из-за актеров . Да я уже писал, что смотреть кино из-за актеров и идти на такие фильмы в кино это не логично и писал я это не раз. Но это другой случай. В этом фильме снимаются сразу 2 моих любимых комика, так что упустить и не посмотреть было бы грешно.


Так вот. Юмор в фильме глуповат, но исполнение, выше всяких похвал, собственно от таких актеров другого и не ожидаешь. Пару раз во время просмотра я смеялся прям в голос, а для меня это не свойственно, если я смотрю кино один, я в эмоциях сдержан в этом плане. Куча известных мне актеров из различных сериалов на вторых ролях, ну и Зак Галифианакис без бороды, ЭТО АХУ*ННО.


Я думал, напишу про этот фильм много, но вышло столько, сколько вышло. Кино интересное, концовку я не прокусил, хотя мог, чуть пошловатое, чуть глуповатое, но в меру, но главное что оно смешное, а это важно, не многие современные комедии могут рассмешить.


Всем приятного просмотра и не смотрит пожалуйста треш.




Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.