28 июня 11:31
Джек – покоритель великанов (Jack the Giant Slayer)

описание с кинопоиска: История начинается с похищения принцессы, что грозит нарушить хрупкий мир между людьми и великанами. Юный фермер возглавляет вылазку в царство гигантов в надежде спасти девушку.




Здравствуйте дорогие мои читатели и любители кино и сериалов. Меня не было больше недели и это обосновано не тем, что мне лень, или не о чем писать, все наоборот, я хочу с вами поделиться огромным количеством фильмов (так же есть и новые стендапы и сериалы) и моим мнением о них. Но пока на своей основной работе я нахожусь в отпуске я устроился, казало бы на работу свой мечты - в «отдел показа кино и организации мероприятия» в наш местный кинотеатр, но блин работа трудная, и отнимет много времени. Если раньше я мог починить принтер, переустановить винду и перебрать 2 системных блока всего за пару часов, и ждать следующего нежданчика от пользователей, тот тут каждая свободная минута на вес золота. И вот она выдалась.


Завтра когда у меня будет свободное время я вам расскажу про фильм «Иллюзия обмана» который я вчера посетил. А сегодня я вам расскажу про фильм разочарование, про фильм провал, про фильм грусть. И как это обычно бывает, вы уже все поняли еще по постеру и по названию плаката. Да, я говорю о фильме «Джек: покоритель великанов». Великаны, бобовый стебель до самых небес, королевский предатель, принцесса и простолюдин + Юэн МакГрегор в образе рыцаря. Все так гладко и красиво, что начинаешь задумываться, «Как можно было испортить такой сюжет?» Я вам скажу как. В гонке за прибылью создатели решили снять своё творение с рейтингом «PG-13» , а это значит, что дети младше 13 могут смотреть этот фильм, но при этом желательно присутствие взрослого, а еще это значит, что в фильм не должно быть крови, и в нем нельзя ругаться. Ах да, еще в фильме сценарий полнейший кал.


Щас разберем всё по порядку, ну попробуем. Фильм плох, потому что он получился слишком детским. Фильм плох, потому что у него скучные, и не интересные диалоги, фильм плох, потому что великаны, которые должны нагонять ужас и страх ничего кроме ехидной улыбки не вызывают. Еще фильм плох потому что когда видишь в нем какой-то косяк, который повторяется из сцены в сцену это начинает раздражать, прям сильно, и знаете о чем я говорю? Я говорю о прическе персонажа МагКрегора – что бы с ним не происходило, прическа модельная, падает ли он с километровой высоты, плавает ли он в речке ручейке, запекается ли он ккк еда для великанов, проходит кадр и прическа как только что он парикмахера. Я понимаю - это мелочь, но меня во время просмотра фильма дико бесило. Ну и еще одно, при все своей дороговизне (190 млн $) спецэффекты в фильме смотрятся дешево и скучно и это всё при том что я смотрел не полутора гиговый рип, а 3D версию у своего мажорковатого друга.



По-русски говоря кино сосямба, и я ни капельки не удивлен, что оно провалилось (с треском) в прокате, это заслуженно – снимаешь плохое кино вот и огребай. Чуть ниже трейлер сего фильма, всем приятного просмотра и не смотре пожалуйста треш.





Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.