29 июля 15:58
Стрела (Arrow)

Описание с кинопоиска: После кораблекрушения плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал…



В последнее время так много фильмов и совсем нет сериалов, это дело надо исправить. Не так давно начал и закончил просмотр ставшего хитом сериала канала SW «Стрела». Сериал рассказывает про супергероя из селенной DC Зеленую стрелу, который уже был замечен в некогда хитовом сериале того же канала «Тайны Смолвиля». Миллиардер надевает на себя балахон, скачет по городу и вершит справедливость, сражаясь с бандитами и злодеями максимально высшей категории, ворюги в законе короче, ну и он не использует пули, он стреляет из лука, от того и «Стрела».


Я посмотрел 7 или 8 серий, и решил, что лучше я сэкономлю себе время и просто его удалю. Сериал шаблонный отчего смотреть его не так интересно как хотелось бы, каждая серия представляет из себя: флешбек из прошлого главного героя (время, проведенное на острове), сражение с одним из злодеев из книжечки, и заброс удочки на заговор вселенского масштаба который нам, разумеется, не раскрывают. Вы скажете что все драматические сериалы шаблонные и «Касл» и «Менталист» и все остальные, но их интересно смотреть, по первости даже в «Тайнах Смолвиля» филеры не бросались в глаза, а тут, как все однотипно, однотипно, но смотрибельно, то есть если бы у меня не было выбора, я бы смотрел «стрелу» от начала и до конца, но у меня выбор есть.


Я понимаю, почему сериал популярен среди девушек, все мужики в «Стреле» красивые и накаченные, среди мужиков сериал популярен наверно из за красивых женщин, из за стрельбы из лука, драк и заговоров, а среди задротов из за возможных появлений в сериале других персонажей вселенной DC.

Вот собственно такого моё мнение о «Стреле». Даже мне не всегда популярные сериалы приходятся по вкусу. Первый эпизод для затравочки чуть ниже. Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.




Комментарии

  • yacupacop опубликовал 31 июля 4:40
    посмотрел первую серию) справедливый обзор, но интрижку в конце закинули, захотелось вторую посмотреть)
  • kinoman
    kinoman опубликовал 31 июля 13:24
    yacupacop
    посмотрел первую серию) справедливый обзор, но интрижку в конце закинули, захотелось вторую посмотреть)

    в том то и прикол. Смотришь более полу часа эпизод, заставляешь себя не выключить, и вот самое интересное происходит на последней минуте
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.