вчера 14:10
Свежее мясо (Fresh Meat) #киномансоветует #английскийсериал

Описание с кинопоиска: Сериал, рассказывающий о группе студентов, поступивших в университет. Находящиеся в первый раз вдали от дома, они собираются выяснить, кто они есть на самом деле.



Хочу представить вам сериал «Свежая дичь» (свежее мясо) про группу английских студентов вынужденных жить в одном доме-коммуналке. Учебе в сериале уделяется разумеется дюже мало внимания.


Наркотики, пьянки, секс, неловкие ситуации, влюбленности, обманы, куча английского юмора и всё это в этом сериале. Подача конечно непривычная, но персонажи цепляют, и хочет смотреть и смотреть. Те, кто ждут выхода новых сезонов своих любимых ситкомов, могут отлично скоротать время до сентября за просмотром «Свежей дичи».


Сериал английский, поэтому там сильно много не переживают из за цензуры, из за матов, или не очень лицеприятных тем, типа наркоты и секса со стариками. «Свежая дичь» - это интересный, смешной, молодежный сериал, а озвучка от рулиз группы «Кубик в кубе» только добавляет ему шарма. Ну и как обычно в английском сериале уже есть примелькавшиеся лица – это ничуть не изменившийся внешне парень из «Переростков» и молодой комик Джек Уайтхолл знакомый мне по сериалу «Непутевая учеба», кстати в комментариях к обзору именно на этот сериал мне и посоветовали к просмотру «Свежую дичь».


Кстати сериал уже продлен на 3 сезон, который стартует в сентябре, так что если вам понравится, + 1 крутой сериал в вашу копилку.



Первая серия чуть ниже, а вам всем приятого просмотра и не смотрите пожалуйста треш.

В СЕРИАЛЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕ НОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА, ТАК ЧТО СМОТРИТЕ С ОПАКОЙ, А ТО ЕЩЕ В ТЮРЬМУ ЗА ПРОСМОТР ПОСАДЯТ.




Комментарии

  • novik
    novik опубликовал вчера 15:01
    Мясо у меня вызывает нехилую ностальгию по универу и сожаление, что я там не вел такую же жизнь как герои этого отличного сериала)
  • kinoman
    kinoman опубликовал вчера 15:38
    novik
    Мясо у меня вызывает нехилую ностальгию по универу и сожаление, что я там не вел такую же жизнь как герои этого отличного сериала)

    а я сожалею, потому что учился на заочке((( так что ни о каких университетских весельях не может быть и речи(((
  • тЕма
    тЕма опубликовал вчера 17:56
    Го смотреть!
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.