8 октября 2013 13:04
Кровью и потом: Анаболики (Pain & Gain)

Описание с кинопоиска: Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков и предложил им план похищения своего клиента-миллионера. Но если в организме мышц больше, чем мозгов, то даже самый лучший план, подсмотренный в экшен-боевике, может не сработать…




Кто-то (вроде ЛК) назвал этот фильм «Тупой и еще тупее и тупой тупее еще тупее тупого» , короче все тупорылые. И этот кто-то был прав. Фильм бестолковый до неприличия. Да, люди, создавшие этот фильм очень талантливы, тут у нас и комедийные таланты, и люди способные на драму, и режиссер в чьем арсенале есть фильм миллиардер, но как становится понятно, таланты не всегда могут делать нечто хорошее.


В своих интервью Майкл Бэй говорил, что хочет снять фильм для себя, не очередной попкорновый блокбастер, а веселое кино за копейки. Фильм, снятый за копейки есть, а вот юмора я в нем не очень наблюдаю. Куча абсурда, кучу мускул, куча стероидов, куча бабок, драк и куча моментов в slow moushen (это наверно единственное, что в фильме есть хорошего). Собственно я вам в прошлом предложении рассказал весь фильм, так что не корите за спойлер.




Кино сносное, единственный эпитет, каким я его могу наградить. Тем, кто не в курсе трейлер ниже. Всем приятного просмотра и не смотрите пожалуйста треш.






Комментарии

Комментариев пока нет.

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.