Очередной четверг и очередной еженедельный пост-совет - "на что сходить в кинотеатр на выходных", после того как вы посмотрели премьеры на Афише и понятия не имеете что выбрать.


По-прежнему в прокате идут фильмы обзора, на которые я делал некоторое время назад. Так что читаем «фильмы выходных 7 - 10 февраля», «фильмы выходных 14 - 17 февраля», «фильмы выходных. 21 - 24 февраля», а так же «Крепкий орешек 5».


Фильмы расположены в том порядке, в котором я сам бы на них сходил, будь у меня больше времени и денег.


читать дальше...


Описание с кинопоиска: Нью-йоркский посыльный в один прекрасный день забирает некий конверт в Колумбийском университете. Но оказывается, что содержимое послания очень интересует одного коррумпированного полицейского, который начинает преследование героя.


Короче суть такая. Мне нравится Джозеф Гордон-Левитт, он хороший актер и роли он вроде выбирает качественно, так чтобы во всей красе показать свои актерские таланты. Джозеф очень крут, он не раз менял амплуа, и его нельзя ассоциировать с какой-то одной ролью в его фильмографии есть и комиксовый «Темный рыцарь: возрождение легенды», и драйвовое «Начало» и грустный но смешной «50 на 50» и романтичный фильм «500 дней лета», но вот «Срочная доставка».


читать дальше...



Всем добрый день. Вчера я ничего в бложик так и не написал, а знаете почему? Потому что, читал онлайн трансляцию Оскара


читать дальше...


Мастер (The Master) (24 февраля 14:58)


описание с кинописка: Демобилизованный моряк с загадочным прошлым не может найти места в послевоенной Америке. Он меняет одну работу за другой, пока случайно не знакомится с харизматичным создателем религиозного культа, известным писателем и философом. К удивлению приверженцев модного учения, их гуру делает агрессивного маргинала своим ближайшим помощником. По мере того как новая вера завоевывает поклонников, бывший бродяга начинает задаваться вопросами о том, во что он верит, и кем является его наставник на самом деле. Но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…


На прошлой неделе я посмотрел «Мастер», фильм который претендует сразу на несколько Оскаров. Очень трудно говорить о фильме, в котором я не увидел ни малейшего смысла.


читать дальше...


Крутой парень (The New Guy) (22 февраля 14:47)

Описание с кинопоиска: В обычной средней школе появляется новый парень — Гил Харрис. Он сам Мистер Популярность. Загадочный и очаровательный Гил без труда завоевывает сердца девушек. Однако у нового самого популярного парня в школе есть своя тайна. Еще совсем недавно его звали Диззи, он учился в другой школе и был там неудачником. Но как же малопривлекательный Диззи превратился с блистательного Гила, любимца всей школы? Просто Диззи захотел измениться. Один из парней, Лютер, рассказал ему несколько секретов, которые гарантировали Диззи популярность. Неукоснительно выполняя советы Лютера Диззи смог добиться успеха в новой школе. Однако новый парень нравится далеко не всем учащимся школы…


Ну собственно вот и пошла наверно неделя постов про кино.


Наверно глядя на описание кинопоиска и на постер вы думаете


читать дальше...


Очередной четверг и очередной еженедельный пост-совет - "на что сходить в кинотеатр на выходных", после того как вы посмотрели премьеры на Афише и понятия не имеете что выбрать.


читать дальше...


Маппеты (The Muppets) (20 февраля 10:09)

" Описание с кинопоиска: Сюжет объединяет потрепанных кукол для финального шоу, которое призвано спасти киностудию от разорения. "


Если честно я не знал о существовании Мапететов, до выхода этого фильма. И смотрел его не потому, что являюсь поклонником этой франшизы, а потому что являюсь поклонником актеров исполняющих главные роли в фильме.


Не безызвестный Джейсон Сигел и многократная номинанта на Оскар Эми Адамс


читать дальше...


Просто, чтобы поднять вам и себе настроение. Старый выпуск "Субботним вечером в прямом эфире" с юморным Крисом Роком.





читать дальше...



Описание с кинопоиска: Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе. Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.


Один из самых популярных сериалов на канале CW, и разумеется сериал про вампиров.


читать дальше...


описание с кинопоиска: Джон МакКлейн прибывает в Южно-Сахалинск, чтобы вызволить из тюрьмы своего непредсказуемого сына, но холодная голова и железные мускулы вязнут в паутине российской действительности. Дело, в которое влип МакКлейн-младший, оказывается настолько «опасной трясиной», что отцу и сыну, чтобы выжить и в очередной раз спасти мир, приходится объединить свои усилия, забыв прежние, казалось бы, непреодолимые разногласия.


Всем добра ребят. Я вчера наконец-то поcетил кино, первое после "Муви 43" и как в думаете на, что я сходил? На "Крепкого мать его орешка 5"!


читать дальше...