Очередной четверг и очередной еженедельный пост-совет - "на что сходить в кинотеатр на выходных", после того как вы посмотрели премьеры на Афише и понятия не имеете что выбрать.


читать дальше...


Маппеты (The Muppets) (20 февраля 10:09)

" Описание с кинопоиска: Сюжет объединяет потрепанных кукол для финального шоу, которое призвано спасти киностудию от разорения. "


Если честно я не знал о существовании Мапететов, до выхода этого фильма. И смотрел его не потому, что являюсь поклонником этой франшизы, а потому что являюсь поклонником актеров исполняющих главные роли в фильме.


Не безызвестный Джейсон Сигел и многократная номинанта на Оскар Эми Адамс


читать дальше...


Просто, чтобы поднять вам и себе настроение. Старый выпуск "Субботним вечером в прямом эфире" с юморным Крисом Роком.





читать дальше...



Описание с кинопоиска: Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе. Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.


Один из самых популярных сериалов на канале CW, и разумеется сериал про вампиров.


читать дальше...


описание с кинопоиска: Джон МакКлейн прибывает в Южно-Сахалинск, чтобы вызволить из тюрьмы своего непредсказуемого сына, но холодная голова и железные мускулы вязнут в паутине российской действительности. Дело, в которое влип МакКлейн-младший, оказывается настолько «опасной трясиной», что отцу и сыну, чтобы выжить и в очередной раз спасти мир, приходится объединить свои усилия, забыв прежние, казалось бы, непреодолимые разногласия.


Всем добра ребят. Я вчера наконец-то поcетил кино, первое после "Муви 43" и как в думаете на, что я сходил? На "Крепкого мать его орешка 5"!


читать дальше...


Описание с кинопоиска: Шон МакНамара и Кристиан Трой — два талантливых пластических хирурга, которые делают красивых женщин безупречными в собственной частной клинике, расположенной в Майами.


читать дальше...



Очередной четверг и очередной еженедельный пост-совет - "на что сходить в кинотеатр на выходных", после того как вы посмотрели премьеры на Афише и понятия не имеете что выбрать.


По-прежнему в прокате идут фильмы обзора, на которые я делал некоторое время назад. Так что читаем, «фильмы выходных. 24-27 января», «фильмы выходных 31 января - 3 февраля», «фильмы выходных 7 - 10 февраля».



Фильмы расположены в том порядке, в котором я сам бы на них сходил, будь у меня больше времени и денег.


читать дальше...


Описание с кинопоиска: Повседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли — стремительны, действия — решительны, а юмор — черен. Мафиозный босс Северного Джерси Тони Сопрано успешно справляется с проблемами «Семьи». Но вот собственная семья немного подкачала: дети от рук отбились, брак — под угрозой, мамаша — пилит. Он надеется на помощь психиатра, но как тому рассказать обо всех своих проблемах, если связан «Омертой» — обетом молчания, нарушать который нельзя под страхом смерти?




Собственно сегодня я хотел написать про «Дневники вампира» или про «Части тела», но раз уж моего брата днюха, я напишу про «Клан Сопрано».


читать дальше...


Всем привет, и да именно я знаю, чем вам помочь. Середина февраля, вторник, а через пару дней еще этот день всех влюбленных. Вы не знаете, куда себя деть? У вас плохое настроение? Вам просто скучно? Что то начало похоже, на какую-то рекламу антидепрессантов. Давайте заново.



Всем привет, самое время передохнуть от фильмов и сериалов. И под этим словом я понимают юмор, а именно стендап концерты.


читать дальше...


Бен и Кейт ( Ben & Kate ) (11 февраля 10:28)

Описание: Ben and Kate — новая однокамерная комедия про брата и сестру, которые учат друг друга преодолевать проблемы, а не прятаться от них. Кэйт Фокс всю жизнь жила по правилам, пока не залетела в колледже, из-за чего ей пришлось бросить учебу. После рождения дочки Мэдди, Кейт забыла о том, что ей двадцать. Она работает в баре, чтобы свести концы с концами, уделяя достаточно времени дочери. И она готова к любой катастрофе, кроме приезда своего младшего брата. Бен обожает неприятности. Его заразительная энергия заставит любого поддаться на его безумные идеи. Он вам всю жизнь испортит, но вы будете ему за это благодарны. Если Кейт — это планы и подготовка, Бен — это спонтанность и гениальные идеи. И не смущайтесь, что он выглядит как голодранец — однажды он обязательно станет миллионером.



Начну сразу с грустной новости. Сериал закрыли на прошлой неделе, даже не дав ему закончить первый сезон. Но, это не значит, что сериал плохой, совсем не значит.


читать дальше...