описание с кинопоиска: Главные персонажи сериала — работающий в престижном журнале парень по имени Майло и трое его друзей — Нил, Гиббс и Тайлер. После того, как Майло бросила девушка, они помогают ему справиться с депрессией и обрести уверенность в себе; правда, у самих друзей в личной жизни при этом тоже не все гладко.


Мне кажется, утро воскресного дня самок лучшее время, чтобы наставить вас на путь истинный и посоветовать смотреть очень смешной сериал.


читать дальше...


Ох уж этот Джимми Карр. Из всех комиков, чьи концерты я скачал, мне сейчас больше всех нравится именно Карр. Юмор хоть и жесткий и пошлый, но у него очень много интерактива, ну он очень много общается с публикой, то есть и шутки у не только заготовленный, а он еще и способен на импровизацию. В Англии щас лучшие комики это Карр, Джервейс и Дилан Моран ну и для меня они в том же порядке стоят. В общем, не буду вас томить. Вот 2 его полуторачасовых концерта 2005 и 2007 года.



Предупреждение. В видео очень много мата и пошлости, затрагиваются не совсем корректные темы, так что если у вас с этим проблемы, не смотрите, и не говорите, что я вас не предупреждал.


читать дальше...


описание с кинопоиска: Главный ботаник и неудачник класса понимает, что терять ему уже нечего, поэтому он использует свою речь на церемонии вручения дипломов для того, чтобы публично признаться в любви к Бет Купер, королеве красоты и капитану чирлидерш. После чего вместе с девушкой оказывается вовлечен в серию злоключений.



Я тут типа фильм посмотрел ребят


читать дальше...


Еженедельный пост-совет - "на что сходить в кинотеатр на выходных", после того как вы посмотрели премьеры на Афише и понятия не имеете что выбрать.


По прежнему в прокате идут фильмы обзора на которые я делал некоторое время назад. Так что читаем «На что сходить в кинотеатр на выходных. (23-26 августа)», «На что сходить в кинотеатр на выходных. (30 августа - 02 сентября)», «На что сходить в кинотеатр на выходных. (13-16 сентября)», «ЗЛО (V/H/S)».


Рассказать о премьерах недели большого труда не составит, ведь премьер всего две, но они обе заслуживают вашего внимания. «Дред» и отечественная «Орда».





читать дальше...




Если я не ошибаюсь, в США самым смешным каналом является «Comedy Central»


читать дальше...



Неделя сериалов закончилась, и теперь в планах как вы думаете что? Конечно же юмор.


В следующих постах я буду знакомить вас с самыми разнообразными комиками, будет и икона гей сообщества США Эллен ДеДженерес и 2 её концерта (у неё кстати более 13 млн фоловеров в тви), а так же будет пара новых выступлений понравившегося мне Джимми Карра. Так же будет по концерту шести не очень известных за пределами своих стран комиков, но не менее смешных от этого. Ну а первым на очереди будет не кто иной, как Чарли Шин, ну вы увидите что там. Ну а просмотренные фильмы и сериалы это само собой разумеющееся.


Всем приятного ожидания и не смотрите пожалуйста треш.



читать дальше...


Майти Буш (The Mighty Boosh) (19 сентября 2012 9:47)

Описание с кинопоиска: Майти Буш — это английское культовое комедийное шоу о двух друзьях — Винсе Нуаре и Говарде Муне и их магических приключениях.



Вот и конец. Кончается сериальная неделя и заканчивается она очередным английским сериалом, и имя ему «Майти Буш».


читать дальше...


Шерлок (Sherlock) #Шерлок (18 сентября 2012 13:15)

описание с кинопоиска: События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращению в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.



Раз уж у меня сериальная неделя, я буду продолжать писать про сериалы, и теперь настало время мини сериала «Шерлок», я тут посмотрел на сериалы этой недели, и больше похоже, что неделя похожа на неделю английских сериалов, ну да ладно, они тоже заслуживают внимания ("Отбросы", "Массовка" "Разделяя пространство").


читать дальше...


Описание с кинопоиска: Келли, Натан, Кёртис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они — не друзья. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ. Например, Келли, озабоченная общественным мнением о себе, получает способность читать чужие мысли, а у Кёртиса появляется способность возвращать прошлое. Ребята просто хотят побыстрее закончить свои исправительные работы и окунуться с головой в обычную жизнь тинейджеров. Но судьба им припасла еще одно задание, ведь после ужасного шторма в городе сверхспособностями стали обладать не только они одни…



Предупреждение. В сериале много жестокости, нецензурной брани и аморального поведения – если вы кормящая мама, психически не устойчивая личности или просто чересчур консервативный человек, который не приемлет ничего что хоть на йоту выходит из его привычных рамок, то мне вас жаль «Отбросы» ахуе**ые.


читать дальше...


Описание с кинопоиска: Он — предложил, она — согласилась! Казалось бы, дело в шляпе — почти женаты. Но свадьба становится невыполнимой миссией, когда в дело вступает отряд бывших подружек жениха, босс невесты, трещащий по швам список гостей и престарелые родственники, имеющие тенденцию умирать в самый неподходящий момент. И вроде бы немножко женаты, но все как-то не до конца…



Посмотрел «Немножко женаты». Я даже не знаю с чего начать


читать дальше...