Еженедельный пост-совет - "на что сходить в кинотеатр на выходных", после того как вы посмотрели премьеры на Афише и понятия не имеете что выбрать.


По прежнему в прокате идут фильмы обзора на которые я делал некоторое время назад. Так что читаем «Третий лишний» («Тед»), «Неудержимые 2», премьеры 9-12 августа, премьеры 23-26, премьеры 30 августа - 02 сентября.


читать дальше...


Счастливчик (The Lucky One) (6 сентября 2012 4:31)

описание с кинопоиска : Морской пехотинец Логан Тибо сумел остаться в живых после трех военных миссий в Ираке. Своим талисманом он считает фото, которое всегда носит с собой — на нем совершенно незнакомая ему женщина. По возвращении в Северную Каролину Тибо решает разыскать ее.

Так как я не хочу копипастить обзор из контакта, я просто в паре слов опишу свое впечатление о фильме


читать дальше...


описание с кинопоиска : Двое новоиспеченных горе-полицейских отправляются на сверхсекретное задание. Им предстоит заново стать учениками средней школы, в которой процветает наркоторговля.

Не сказать что я конечно щас бомбону чем-то актуальным, но просто не могу не написать про этот фильм в бложик, потому что уже отконвертировал его и залил на ситисах.


читать дальше...


В поле зрения (Person of Interest) (4 сентября 2012 11:59)

описание с кинопоиска: Мистер Финч — загадочный миллиардер, разработавший компьютерную программу, которая предсказывает будущих жертв преступлений. Финч нанимает Риза — бывшего агента ЦРУ, предполагаемо, мертвого, чтобы помочь остановить эти преступления, используя ресурсы и технику Финча, и навыки и знания Риза.

Боссы студий наверно думают, что зрителям не хватает сериалов про всеобщие заговоры и про героев отшельников


читать дальше...


Супер Майк (Magic Mike) (3 сентября 2012 8:54)

Описание с кинопоиска: Это фильм о настоящей мужской дружбе в мире стриптизеров. Главный герой — танцор, который обучает молодого парня, как необходимо вести себя на сцене и около шеста.

Я уже давно залил на ситисах в «скрытое» фильм «Супер Майк» и думал, вот-вот напишу про него, вот-вот напишу про него. И вот щас действительно пишу.




Я не буду углубляться в содержание этого фильма и нахваливать его, мне кажется каждый человек решит для себя будет ли он смотреть это кино лишь посмотрев на постер


читать дальше...


Вслед за видео постами Криса Рока, Джимми Кара и великого Джорджа Карлина, хочу поделиться с вами 3 стандап концертами Луиса С.К., о котором я уже не единожды писал. Я писал о его сериале, я писал о его получасовом выступлении на ТВ и о том как я в первый раз увидел его выступление под названием «Louis C.K.: Shameless» и кстати теперь я его залил и вы сможете убедиться или опровергнуть мои высказывания о том что Луис смешной сученок.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! ВО ВСЕХ ТРЕХ ВИДЕО МНОГО МАТА, МНОГО ШУТОК ПРО ДРОЧКУ И ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ПОШЛЫХ ТЕМ, ТАК ЧТО ЕСЛИ У ВАС С ЭТИМ ПРОБЛЕМЫ, НЕ СМОТРИТЕ, И ПОТОМ НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО Я ВАС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ.

Всем приятного просмотра и пожалуйста не смотрите треш.


читать дальше...


Ребятишки, ребятюни, ребятушки. Я понимаю вы все щас злые, школота пишет про последний день лета, про школу, кто-то продолжает писать про селисах ванильную хуйню типа «Я буду скучать» - да иди нахуй вы в одном городе живете. Ну так вот к чему я веду.



Хочу представить вашему вниманию последний прижизненный концерт знаменитого и можно даже сказать культового стендапщика современности Джорджа Карлина


читать дальше...


описание с кинопоиска: Жорж и Анна прожили вместе всю жизнь, рука об руку, постоянно заботясь друг о друге. Сейчас им за восемьдесят. Анна заболевает и ее жизнь начинает постепенно угасать: сначала отключается память, потом отказывается подчиняться тело, наступает паралич. Жорж пытается нанять сиделок, но с горечью понимает, что не может требовать от них душевной теплоты и искренности чувств. Оставив преподавание в консерватории, он всецело посвящает себя заботам о жене. Мужчина не может представить любимую в доме престарелых, о котором настаивает их взрослая дочь, время от времени навещающая родителей. Эти визиты — настоящее испытание для семьи, жизнь которой, казалось бы, протекла в гармонии и любви…




Вот и закончился международный кинофестиваль «Сахалинский Экран»


читать дальше...


Еженедельный пост-совет - "на что сходить в кинотеатр на выходных", после того как вы посмотрели премьеры на Афише и понятия не имеете что выбрать.


По прежнему в прокате идут фильмы обзора на которые я делал некоторое время назад. Так что читаем «Неудержимые 2», премьеры 9-12 августа , премьеры 23-26, «Третий лишний» («Тед»).




1. «Эволюция Борна»


читать дальше...


А вот и он. Вот он тот самый пост, который я давно хотел написать. Ну не сколько написать, сколько просто поделиться с вами замечательными видосами. Все наврено уже давно поняли что я помимо сериалов и фильмов увлекся стендапами, нет я не выступаю у открытого микрофона в андеграундных клубах, я просто люблю посмеяться, когда профи шутят со сцены, и одним из лучших на данный момент является Крис Рок.


Крис Рок – молодой, Крис Рок - современный, Крис Рок - смешной. Я уже заливал в раздел видео его выступление 1999 года, но сейчас перед вами предстанет целая куча его выступлений от года к году становящихся только смешней.

Всем приятного просмотра и пожалуйста не смотрите треш.


Крис Рок - Охрененные шутки (1994)



читать дальше...