Диктатор (The Dictator) (22 августа 2012 12:10)

описание с кинопоиска: Героическая история диктатора, который рискует своей жизнью, чтобы ни в коем случае не допустить демократию в свою столь любовно угнетаемую страну.



Просмотр «Диктатора» - доставил мне кучу разнообразных эмоций


читать дальше...


описание с кинопоиска: Двое молодых, уличных адвоката, после выигрыша крупного дела над легендарной юридической фирмой были приняты на работу её основателем, однако из-за его неэтичного поведения адвокаты постоянно оказываются в неприятностях.,



Про что мне действительно нравится писАть, так это про сериалы которые мне нравятся, прям нраааавятся


читать дальше...


Морской бой (Battleship) (21 августа 2012 10:40)

Описание с кинопоиска: Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!



«Морской бой» - столько всего всплывает в памяти при этих словах


читать дальше...


Дефективный детектив (Monk) (20 августа 2012 10:18)

Описание с кинопоиска: Казалось, ничто не в силах помешать стремительному восхождению к вершинам карьеры детектива Эдриана Монка. Но нераскрытое убийство любимой жены — Труди — явилось слишком сильным ударом для суперпрофессионала. Пережитая драма повлекла за собой серьезные психологические расстройства, абсолютно несовместимые с работой в полиции. И службу пришлось оставить. Рядом с Монком теперь постоянно находится медсестра Шарона, которая пытается помочь ему восстановить утраченные душевные и физические силы. И постепенно Шарона становится для Монка кем-то вроде доктора Ватсона при Шерлоке Холмсе. А тем временем полицейский департамент бьется над раскрытием очередного запутанного дела и, в конце концов, осознает необходимость подключения Монка в качестве частного консультанта к расследованию.




Когда то очень давно я увидел по ТВ одну серию


читать дальше...


Еженедельный пост-совет, "на что сходить в кинотеатр на выходных", после того как вы посмотрели премьеры на Афише и понятия не имеете что выбрать.


Эта неделя необычайно, прямо таки до безобразия скупа на премьеры, но я думаю даже того о чем я напишу, будет достаточно чтоб сделать выбор. У нас по прежнему идут фильмы с прошлых недель, так что можете почитать, на что я советовал пойти на прошлых неделях ВОТ ТУТ и КОНЕЧНО ТУТ.


Странно конечно видеть постеры данных картин рядом, но новенького больше нет.



1. «Неудержимые 2».


читать дальше...


Сегодня вечером не будет никаких обзоров. Никаких советов, на что сходить, с кем пойти погулять, стоит ли ехать на море, а что еще лучше не будет никакой политики, потому что мне пох. А что будет, так это 3 стендапа. 3 стиля юмора. От классического до сумасбродного, от старенького до современного, от черного до белого.




1. Ричард Прайор


читать дальше...


Думали я забил на кино? Неееее. Посмотрите, посмотрите, но сначала маленький обзорчик.


Описание с кинопоиска: Как празднуют свадьбу в Австралии? Да круче, чем новый год в России. Шикарная церемония, море алкоголя и тройка верных друзей, решивших оторваться на полную катушку. Сможет ли настоящая любовь пережить эти испытания?



До и после «Мальчишника в Вегасе»


читать дальше...


Просто идея на будущее (14 августа 2012 16:58)
Решил сделать маленькое нововведение для своего бложика. Не знаю как вам я мне оно нравится)) Кода я пишу про сериалы, я почти всегда заливаю первую серию (ну теперь точно всегда буду заливать), так вот я решил что когда я буду писАть про фильмы, я буду заливать и их, ну разумеется ели это не обзор на новый фильм который только, только вышел в кино. Сегодня вечером будет обзор на фильм "Свадебный рзгром" + сам фильм в конце поста. Обзоры на новинки идущие в кинотеатрах, и еженедельные обзоры "
читать дальше...


описание с кинопоиска : Психологический триллер, в центре сюжета которого терапевт и его жена, которые переживают не самый лучший этап в их супружеской жизни. Вместе с ребенком они переезжают в новый дом, который, как кажется, знает все их страхи и играет на них.




Каждый год в США выходят все новые и новые сериалы, и раньше я смотрел почти все без разбора


читать дальше...


Луи (Louie) (12 августа 2012 22:03)

описание с кинопоиска: Рассказ об успешном комике разговорного жанра из Нью-Йорка, который недавно стал отцом-одиночкой, однако успевает не только растить двух дочерей, но и ходить на свидания.



Наконец-то я добрался до сериала, который веселит меня последние 2 недели. «Луи» - сериал от американского стендапщика и комика Луиса С.К. об американском комике и стендапщике Луисе С. К.


читать дальше...