Придумал. Каждый четверг, если я не буду забывать, я буду открывать Афишу, смотреть на то, что у нас идет в кинотеатрах, и писать о том на что стоит сходить, ну или обсерать выходящие на экраны фильмы. Фильмы расположены в том порядке, в котором я сам бы пошел на них в кино, чего и вам советую.





1. «Третий лишний» - парень, девушка и пошлая мягкая игрушка


читать дальше...


Вчера мне сказали, что то типа «А че в блог ты пишешь тока про сериалы, а в контакте про все?», а и вправду, чего это я. Я же посмотрел. Значит должен поделиться своими мыслями.



Помимо фильмов, сериалов меня в последнее время дико веселят стендап шоу. За рубежом эта ниша процветает с давних пор, и очень как процветает. Ричард Праер, Адам Сендлер, Джим Керри, Робин Уильямс, Мартин Лоуренс, Крис Рок, Едди Мерфи


читать дальше...


описание с кинопоиска: До своей карьеры терапевта, Чарли был в тупике из-за отсутствия перспектив в низшей бейсбольной лиге. Проблема неумения контролировать свой гнев сбила его с пути в высшую лигу. После прохождения курса терапии по борьбе с гневом, он вывел свою команду в высшую лигу и провел один потрясающий сезон, прежде чем старые проблемы вновь не напомнили о себе. В своем финальном матче он пытался ударить себя битой по ноге, в результате чего получил травму, которая положила конец его карьере. Но в итоге эта же травма привела его к нынешней профессии. В то время как Чарли борется со своим гневом, в его жизни процветает хаос. Всё осложняется его отношениями с собственным терапевтом и лучшим другом, бывшей женой, чьи позитивные взгляды на будущее, но при этом плохой выбор мужчин, расстраивают Чарли и их 13-летнюю дочь, имеющую психические расстройства.




Ох уж этот негодник Чарли Шин. Вывел «2,5 человека» в лучшие ситкомы десятилетия и свалил, я честно признаться думал что теперь Чарли со своими пьянками и зугулами превратится в помесь Николаса Кейджа, Дени Трехо и Линдси Лохан, и начнет сниматься в полнейшей куете. Но хорошо что тут я не угадал.


читать дальше...


Остаться в живых (Lost) (31 июля 2012 14:52)

Описание с кинопоиска: Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике. Надежда быть найденными довольно призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненном множеством опасностей…



Открыл папку с постерами и ткнул в первый попавшийся файл. Это был постер сериала «Остаться в живых» или как все привыкли говорить «Lost» ибо это его настоящее название.


читать дальше...


Жеребец (Hung) (30 июля 2012 13:36)

Описание с кинопоиска: Рэй когда-то был звездой бейсбола, но все это уже далеко позади. Сейчас он работает тренером баскетбольной школьной команды, от него ушла жена, он живет в простом домике со своими двумя детьми, и денег не хватает ни на что. После того как его дом сгорает, а дети переезжают к маме, он понимает, что надо в жизни что-то менять, так как жить на такие гроши больше просто невозможно. Единственное, что его отличает от остальных, так это его большое мужское достоинство, теперь он решает стать мужским эскортом, так как кроме этого он ничего не умеет.



Решил написать про сериальчик какой-нибудь, открыл папку с постерами и думал, что бы выбрать. И выбор пал на «Жеребца». Ну как вариант тоже неплохо.


читать дальше...


описание с кинопоиска : Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, Темный рыцарь пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала. Но с появлением хитрой воровки с загадочным прошлым всё меняется. Тем не менее, еще опаснее становится появление террориста Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, вынуждая Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну.



В ПОСТЕ ЕСТЬ ПАРОЧКА НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ СПОЙЛЕРОВ, ХОТЯ ИХ ДАЖЕ И ЗА СПОЙЛЕР СЧИТАТЬ НЕ СТОИТ


Вконтакте я конечно уже написал про кино, но не написать про фильм в бложик нельзя.


читать дальше...


Майк и Молли (Mike & Molly) (26 июля 2012 14:38)

Описание с кинопоиска: Офицер Майк Биггс — полицейский с добрым сердцем, который искренне желает сбросить вес. Напарник Майка, офицер Карл Макмиллан, худой и болтливый всезнайка, который, несмотря на поддразнивания, поддерживает Майка на его пути к стройности и любви. Во время одного из собраний Майк встретил Молли Флинн, милую учительницу четвертого класса, которая относится к своим пышным формам со здоровым юмором. Сделать правильный выбор для Молли не всегда просто, потому что она живет со своей сексуальной старшей сестрой Викторией и матерью Джойс. Обе они выставляют напоказ свой здоровый аппетит и стройные фигуры. Майку также приходиться сталкиваться с искушением в закусочной, которую он часто посещает с Карлом. Там они познакомились с сенегальским официантом Самюэлем, для которого диета — незнакомая концепция. Для Майка и Молли, благодаря их взаимной любви к пирогам и желанию сопротивляться им, знакомство друг с другом может быть ценнее «веса».



Настало время для очередного сериала, для очередного ситкома, про который я скажу: «Это стоит посмотреть»


читать дальше...


Описание с кинопоиска: Сюжет мультсериала разворачивается вокруг семьи Смитов. Папа Стэн — агент ЦРУ и республиканец до мозга костей, силен телом, но глуп разумом. Имеет мужественнейший подбородок и всегда выглаженный костюм. Франсин — жена Стэна и мать детей. Типичная домохозяйка. В меру мудрая, в меру глупая. К тому же, не знает своих настоящих родителей. Сын — Стив. У него есть определенные проблемы в общении с противоположным полом (девушки с ним общаются порой, только под дулом табельного оружия отца). Дочь Хэйли — отчаянная либералка, имеет «хиппарские» черты, но хиппи не является, хоть и защищает природу, и принимает легкие наркотики. Говорящая золотая рыбка Клаусс — на самом деле, мозг у Рыбки — человеческий. Просто ЦРУ взяло мозг у Немецкого спортсмена-лыжника, чтобы Германия не выиграла олимпиаду. Часто перемещается по дому в маленькой баночке, перебирая плавниками по полу. Инопланетянин Роджер — просто инопланетянин. Когда-то спас Стэна в «Зоне 51» и теперь живет со Смитами. Толстый и хитрый — именно эти черты наиболее полно раскрыты в Роджере. Страстный любитель париков и выпивки.




Еще один мультипликационный хит от Сета Макфарлейна


читать дальше...


Планы на будущее (23 июля 2012 12:18)
Прошерстил бложик. Посмотрел, какие сериалы я упоминал и писал в скобочках «надо будет написать» ну или что то типа того, посмотрел в разделе «видео» серии сериалов, которые я залил в скрытое чтоб потом в блог вставить, но так этого и не сделал, посчитал скаченные постеры все для того же блога и ужаснулся… Вышло что то около 20 сериалов, а раз сказал что напишу, значит напишу.


Описание с кинопоиска: Комедия о двух девушках, которые работают официантками в забегаловке, и которых объединяет общая мечта — открыть успешный бизнес. Конечно, как только они найдут деньги для этого. Колкая, знающая жизнь Макс работает на двух работах только чтобы свести концы с концами. Одна из этих работ — ночная смена в ретро-закусочной Вильямсбург. Утонченная Кэролайн — бывшая принцесса с трастовым фондом, которой настолько не повезло, что волей-неволей пришлось стать официанткой. Сначала Макс воспринимает Кэролайн как очередную неумёху, которую Макс придется прикрывать, но к ее удивлению, Кэролайн не оказалась пустышкой. Когда Кэролайн узнала, что Макс печет потрясающие кексики, она сразу видит в этом потенциальный источник прибыли, но для бизнеса нужны деньги. Ну а пока девушки откладывают чаевые, им придется работать в закусочной вместе с Олегом, чрезмерно любвеобильным русским поваром; Эрлом, 75-летним крутым перцем, который работает на кассе; и Ханом Ли, новым владельцем закусочной. Две девушки без денег живут в дорогом городе, работают вместе, и, возможно, нашли секретный ингредиент успеха.




Ой, какое описание большое, даже читать его не буду, я то сериал смотрел. Так что просто накидаю пару фактов. Этот сериал один из немногих ситкомов, который был продлен на 2 сезон. В сериале очень типажные персонажи, чего только главные героини стоят, а актеры второго плана это просто разрыв


читать дальше...