описание с кинопоиска: Жизнь Эрла, мелкого проходимца районного масштаба, полна ошибок и неправильных решений. Сразу после выигрыша джек-пота в небольшой лотерее, его сбивает машина, и он теряет выигравший билет. В больнице на него снисходит озарение: все дело в карме и неприятности преследуют его потому, что он сам нескончаемый источник неприятностей для окружающих. Герой решает круто изменить свою судьбу. Он хочет исправить все неправильное, что он сделал со времен своих причуд в начальной школе, когда изощренно измывался над одноклассниками и тащил все, что попадалось под руку. С этой целью он составляет подробный список своих разнокалиберных проказ и преисполняется решимости разыскать всех, кому он когда-либо сделал недоброе и компенсировать зло, чего бы это ни ему, ни когда-то от него потерпевшим ни стоило.




Смотрели этот ситком? Ели нет, то очень зря


читать дальше...


Клиника (Scrubs) (26 июня 2012 13:19)

Описание с кинопоиска: Отучившись четыре года в медицинской школе, Джон Дориан приходит работать интерном в клинику. Вместе с ним здесь же будет применять полученные знания и его лучший друг со времен колледжа Крис Терк. Не имеющие опыта практической работы, молодые специалисты сразу же погружаются в хаотический мир жизни больницы…



Один из моих любимейшийх ситком


читать дальше...


Уилфред (Wilfred) (24 июня 2012 23:40)

Описание с кинопоиска: Сюжет строится вокруг молодого человека по имени Райан, который ухаживает за девушкой — хозяйкой пса по кличке Уилфред. Пес и молодой человек не нравятся друг другу с первого взгляда. Дело осложняется тем, что вместо собаки Райан видит человека в собачьем костюме, который с ним разговаривает.



Прошлым летом если меня просили переписать какой-нибудь сериал, я переписывал «Уилфред», брат попросил что-нибудь посмотреть, я посоветовал «Уилфред», да и вообще, из тех сериалов который вышли прошлым летом, и которые я начал смотреть (это кстати «Франклин и Баш», «Костюмы в законе» и «Уилфред») «Уилфред» - является лучшим.


читать дальше...


На дне (Eastbound & Down) (23 июня 2012 15:47)

Описание с кинопоиска: Бейсболист Кенни, которому из-за ужасного характера пришлось оставить спортивную карьеру и вернуться в родной город, работает физруком в местной школе. Но не смотря ни на что, он не оставляет надежды вернуться в большой спорт.




Говорить что-либо об этом сериале бессмысленно, нужно посмотреть первую серию и вот тогда вы поймете


читать дальше...


Описание с кинопоиска: Это история богатой семьи, потерявшей всё, и одного сына, которому ничего не оставалось, кроме как не дать этой семье развалиться. На первый взгляд, Майкл Блот — единственный нормальный в семействе чокнутых. Он вынужден остаться в Оранж-Каунти и взять на себя руководство семейным бизнесом после того, как отца семейства посадили в тюрьму за неуплату налогов. В то время, как отец семейства занимается поисками себя, находясь в тюремной камере, Майкл пытается склеить осколки семейного бизнеса и научить членов своей необычной семьи жить по бюджету. Вдобавок Майкл растит и воспитывает своего 14-летнего сына Джорджа-Майкла, работающего в семейном киоске по продаже замороженных бананов. Каждая серия изобилует массой смешных эпизодов и обещает отличное развлечение зрителям.



Вдумайтесь. «Замедленное развитие» - это комедийный сериал с рейтингом IMDb: 9.40 – это бл*дь нереально много, и «Доктор Хаус» и «Теория большого взрыва» просто нервно курят в сторонке


читать дальше...


Описание с кинопоиска: Крис — самый старший ребенок, и воспитание сестры с братом частично ложится на него, к тому же, в отличие от них, ему приходится ходить не в обычную, а привилегированную школу. Несмотря на то, что он сразу становится мишенью своих одноклассников, его доброта и ум помогут найти новых друзей.



Вот вроде прочел описание и сразу не понятно, что этот ситком не про простого мальчика Криса


читать дальше...


Описание с кинопоиска: Женщине из пригорода, жене и матери ставят страшный диагноз — рак. Она вынуждена находить светлые стороны в своей ситуации. Этот сериал — метафора о том, как должны жить все мы, но никогда не живем. О том, что надо наслаждаться моментом.



Поначалу, когда я начал смотреть этот сериал я не придал ему большого значения, думал: «Ну, драма, как и все», но стоило мне посмотреть пару серий, и всё… я залип.


читать дальше...


Описание с кинопоиска: Рейган — успешный руководитель по связям с общественностью, Крис — её муж и домохозяин. Пара только что стала родителями, что изменило их жизни и сделало ответственными… по большей части.




Вот что тут сказать. Самый обычный ситком. Ниче особенного даже и не выскажешь. Ну шутки тут сносные, актеры смешные, даже популярные я бы сказал, но сериал как сериал.


читать дальше...


Эпизоды (Episodes) (9 июня 2012 2:35)

Описание с кинопоиска: Сценаристы муж и жена Шон и Беверли Линкольн получают заманчивое предложение сделать американскую версию своего успешного британского сериала. Полные надежд на новую счастливую жизнь под жарким солнцем Лос-Анджелеса, они еще не подозревают, что готовит им Голливудская машина по созданию ТВ-шоу.




Это супер забавный сериал. Ну во первых это единственное после супер успешных «Друзей» и ужасного «Джоуи» сериал с Метом ЛеБланом


читать дальше...


Glee (Лузеры) (8 июня 2012 3:25)

описание с кинопоиска : Учитель испанского языка собирается возродить школьный хор. Во времена, когда он сам был учеником, слава хора гремела на весь штат. Теперь это пристанище для неудачников и аутсайдеров — тех, кого не берут в крутые школьные тусовки. Но Уилл Шустер сделает из забитых хористов настоящих звезд!




Настало время рассказать вам про сериал, к которому у меня самые теплые чувства… и критика не приемлема. Я прям серьезно, если вам этот сериал не нравится, не надо высказываться почем зря, не раньте мои чувства)))


читать дальше...