Сообщество (Community) (14 февраля 2012 10:25)

описание с кинопоиска : Сериал рассказывает о студенческом сообществе, которое состоит из школьных лузеров, недавно разведенных домохозяек и пожилых людей, старающихся сохранить трезвый ум.




Если вам понравился этот сериал, то кинопоиск вам предлагает посмотреть, «Теорию большого взрыва», «Друзей» и «Клинику». Ну что, уже заинтересовались? Нет, тогда читайте дальше.


читать дальше...


Офис (The Office) (13 февраля 2012 10:16)

Описание с кинопоиска: Сериал о трудовых буднях небольшого регионального офиса крупной компании, обитатели которого целыми днями должны терпеть закидоны своего непутевого босса.



8 балов от пользователей кинопоиска, 9 балов от IMDB и 10 лично от меня


читать дальше...


Бывает и хуже. (The Middle.) (11 февраля 2012 17:46)

описание с кинопоиска : Семья среднего достатка, Хэки, живет в самом сердце Индианы и старается изо всех сил держаться на плаву в пучине сумасшедших будней. Этот сериал о несбыточных ожиданиях и безумных идеях, о повседневных неудачах и крохотных радостях жены и матери троих необычных детишек…

Как вы думаете что делает актер игравший уборщика в сериале «Клиника»? Он снимается в смешном семейном сериале «Бывает и хуже», о котором я вам щас расскажу.


читать дальше...


Джоуи (Joey) (9 февраля 2012 16:09)

описание с кинопоиска : Бестолковый, но веселый и добродушный актер Джо Трибиани приезжает в Лос-Анджелес, где ему обещают новую работу. Поселившись в квартире, которую снимает ему сестра, Джо развивает бурную деятельность: флиртует с замужней соседкой Алекс, обучает своего племянника Майкла способам знакомства с девушками, пробует играть в театральных постановках и занимается еще кучей разных вещей. При этом благодаря своей бесшабашности Джо постоянно попадает в запутанные, а порой и забавные ситуации.



После завершения самого популярного сериала в мире, не удивительно, что студийные боссы решили подзаработать и снять ответвление. Но как по мне это у них не очень-то хорошо и вышло, просто маловато глуповатого Джоуи, чтоб удержать на себе весь сериал.


читать дальше...


Друзья "Friends" (7 февраля 2012 14:33)

описание с кинопоиска : Главные герои — шестеро друзей — Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Росс. Три девушки и три парня, которые дружат, живут по соседству, вместе убивают время и противостоят жестокой реальности, делятся своими секретами и иногда очень сильно влюбляются.



Это лучшее что только можно было бы придумать, это самый смешной, самый трогательный и самый интересный сериал. А еще этот сериал начала смотреть мама, и досмотрела уже аж до 6 сезона, а ситкомы она в принципе не смотрит.


читать дальше...


"Идеал" (Ideal) (7 февраля 2012 11:49)

описание с кинопоиска: Моз — мелкий торговец легкими наркотиками в Салфорде, пригороде Манчестера. Все действие происходит в квартире Моза, через которую проходит бесконечная череда визитеров: друг детства полицейский (одновременно основной поставщик), симпатичные девчонки, которым срочно нужно покурить, но у них нет денег, подающий надежды диджей (пока не стал звездой, продает лампочки в универмаге), пришибленный хиппи, гламурный гей со спутниками (кстати, он является автором сценария и создателем идеи сериала) и многие другие не менее симпатичные персонажи.


прикольный факт : Название сериала IDEAL - игра слов. «I deal» можно перевести как «Я торгую».



Когда то давно Егорыч (хер знает под каким ником он на этом сайте зареген) посоветовал мне посмотреть этот сериал. На тот момент уже вышло 6 сезонов, я думал, что времени на просмотр уйдет туева хуча, но сериал оказался сука английским, а они как известно то не очень любят снимать по много серий в сезоне.


читать дальше...


"Во все тяжкие" (Breaking Bad) (6 февраля 2012 15:21)

Благо я смотрел сериалов наверно чуть ли не под сотню если не больше, так что писАть могу сколько душе угодно. Да и новые выходят очень часто и в большом количестве, так что прошу любить и жаловать всеми любимый «Breaking Bad». Я подсадил на него брата и этого хватило чтоб его смотрели все))


описание с кинопоиска: Уолтер Уайт — преподаватель химии в школе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод, и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.



Скажите же что по описанию не скажешь что это лучший драматический сериал из просмотренных вами за последнее время.


читать дальше...


Вот описание с кинопоиска : Талантливый и некогда известный писатель Хэнк Муди переживает творческий кризис. Отсутствие вдохновения он с лихвой компенсирует алкоголем, наркотиками и красивыми женщинами. Подкупающая прямота, чувство юмора и яркая харизма привлекают к нему сердца калифорнийских красавиц. Но его сердце занято — он любящий отец своей 13-летней дочери, и всё ещё влюблён в её маму — свою бывшую подружку…



Как по мне так описания не дают полную картинку сериалов


читать дальше...