Вот ссылки на первый и на второй пост "Сезонных итогов".


Сегодня я буду крайне краток, ну постараюсь как обычно.



читать дальше...


Описание с кинопоиска: В центре сексуального сериала — четыре закадычные подруги — Кэрри Брэдшоу, Миранда Хоббс, Шарлотта Йорк и Саманта Джонс — четыре ярких личности, четыре взгляда на жизнь и четыре способа преодоления возникающих проблем. Независимые жительницы Нью-Йорка, смело перешагнувшие тридцатилетний рубеж, уверенные в себе и откровенные в разговорах друг с другом. Искрометный юмор, яркие образы, «пикантные» темы — вот главные козыри «Секса в большом городе», сериала, который дает женщинам повод искренне сопереживать главным героиням, а мужчинам — проникнуть в таинственный мир женских проблем.




Мне кажется, все знают сюжет этого сериала. Героиня писательница и её верные подруги ищут свою любовь в большом городе.


Для начала я хотел бы сказать, что я не согласен с тем, что это женский сериал


читать дальше...






Здравствуйте ребятишки. Хочу поздравить вас с выходными и подарить вам целый час юмора от одного из лучших комиков Америки. Новый, вышедший в прошлом месяце концерт от Луи Си Кея.


читать дальше...



Очередной четверг и очередной еженедельный пост-совет - "на что сходить в кинотеатр на выходных", после того как вы посмотрели премьеры на афише и понятия не имеете что выбрать.


читать дальше...


Описание с кинопоиска: Специальный агент отряда «Миссия невыполнима» Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля. Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает.



Не был поклонником франшизы «миссия невыполнима», даже смотрел не все части, но


читать дальше...


Психо (Psycho) (22 апреля 13:39)

Описание с кинопоиска: Девушка, недовольная романом с разведенным мужчиной, уделяющим ей внимание только наездами, крадет на работе крупную сумму денег и в спешке бежит из города. В мотеле, где она остановилась на ночь, ей приходится столкнуться с его молодым владельцем…


Не так давно, я впервые посмотрел классический фильм ужасов Альфреда Хичкока - «Психо». Фильм признаться очень долго лежал у меня на жестком диске в папочке «на просмотр»


читать дальше...


Описание с кинопоиска: Лента о событиях, разворачивающихся на фоне цунами 2004 года.


Коротенькое описание, правда? Я постараюсь не сильно засе*ать вам мозг, и просто немого расскажу об этом фильме, и скажу, стоит ли его вообще смотреть.


Фильмы, основанные на реальных событиях, всегда тяжело смотреть, ведь понимаешь, что с кем-то это происходило.


читать дальше...



Очередной четверг и очередной еженедельный пост-совет - "на что сходить в кинотеатр на выходных", после того как вы посмотрели премьеры на афише и понятия не имеете что выбрать.


По-прежнему в прокате идут фильмы обзора, на которые я делал некоторое время назад. Так что читаем – «Фильмы выходных 11-14 апреля и 4-7 апреля», так же читайте обзор пользователя Unforgiven на фильм «Обливион».


Фильмы расположены в том порядке, в котором я сам бы на них сходил, будь у меня больше времени и денег.


1. «Кон-Тики». Честно. Я удивлен


читать дальше...


Описание с кинопоиска: Бывший школьный учитель Пэт, проведя в психиатрической больнице восемь месяцев, возвращается в родительский дом. Он одержим мыслью помириться с бывшей супругой, к которой не имеет права приближаться по решению суда. Но знакомство с эксцентричной девушкой Тиффани зажигает в Пэте луч надежды…


Одна премия «Оскар», один «Золотой глобус», одна «БАФТА», одна премия «Гильдии актеров» и четыре премии «MTV movie awards 2013». Наверно я что то не понимаю в этом мире.


читать дальше...


Описание с кинопоиска: Пятидесятый год до нашей эры. Юлий Цезарь рвется к новым завоеваниям. Во главе своих прославленных легионов он собирается захватить остров, который находится на самом краю света — таинственную страну, именуемую Британией.


Понедельник день не однозначный, потому и кино будет немного не однозначное – вроде бы и комедия, а не смешно.


читать дальше...