Доброй всем пятницы господа. Я понимаю, что это может уже не столь актуально, но я во вторник ходил на «Четвертый открытый межвузовский фестиваль Студенческое кино».


Заранее извиняюсь если я задену чьи либо чувства, своими резкими и не очень высказываниями, это лишь мое мнение, может вашей маме ваша работа и понравится


читать дальше...



Очередной четверг и очередной еженедельный пост-совет - "на что сходить в кинотеатр на выходных", после того как вы посмотрели премьеры на афише и понятия не имеете что выбрать.


На прошлой неделе по личным обстоятельствам я не смог вас ознакомить с выходящими в прокат фильмами. Поэтому сначала новинки этой недели, а потом и прошлой.


читать дальше...




Описание с кинопоиска: Лояльность Бонда своей начальнице М под угрозой со стороны ее прошлого, которое внезапно даст о себе знать. MI6 подвергается нападению, и агент 007 должен ликвидировать угрозу, несмотря на цену, которую придется заплатить.


Начну с того, что я никогда не был особым любителем фильмов про Джеймса Бонда, можете сказать, что я еретик, или еще в какой хй*не обвинить, но вы еще не прочли обзор на «Скайфолл».


Для начала немного сухой инфы и цифр.


читать дальше...


Артист (The Artist) (1 апреля 16:24)

Описание с кинопоиска: Голливуд, 1927 год. Звезда немого кино Джордж Валентайн и слышать не хочет о микрофонах на съемочной площадке. А безнадежно влюбленная в Валентайна статистка Пеппи Миллер стремительно набирает популярность в новом звуковом кинематографе. Только любовь поможет героям обрести счастье.


Начнем неделю обзоров на фильмы без самих фильмов. Поэтому «артиста» в посте не будет, я его смотрел в очень хорошем качестве и конвертировать его это кощунство.


читать дальше...


Журнал мод (Just Shoot Me!) (29 марта 16:37)


Описание с кинопоиска: Майя Галло — молодая журналистка с либеральными взглядами, которая хочет писать о социальных проблемах и проблемах загрязнения окружающей среды. Однажды она теряет работу и ей ничего не остаётся, как идти работать в гламурный журнал, который принадлежит её отцу. Во время работы с Майей и её новыми сослуживцами происходит масса забавных случаев.


Если честно до недавнего времени я даже не думал, как много комедийных хороших сериалов шло во времена «Друзей».


читать дальше...


Очередной четверг и очередной еженедельный пост-совет - "на что сходить в кинотеатр на выходных", после того как вы посмотрели премьеры на афише и понятия не имеете что выбрать.


По-прежнему в прокате идут фильмы обзора, на которые я делал некоторое время назад. Так что читаем «фильмы выходных 7 – 10 марта», «фильмы выходных 14 – 17 марта», «фильмы выходных. 21 – 24 марта».




Фильмы расположены в том порядке, в котором я сам бы на них сходил, будь у меня больше времени и денег. Я наверно на оба и схожу, благо пока есть возможность.


читать дальше...


Описание с кинопоиска: Каждую пятницу двадцати-с-чем-то-летние братья Адам и Джонни Гудман возвращаются в родительский дом на семейный обед. Братьям эти еженедельные встречи представляются событием раздражающим, хоть и необходимым — необходимым, потому что их всё же накормят, а раздражающим, поскольку им предстоит провести вечер с отцом и матерью. Это не идеальные мать и отец. Это обычные мать и отец. Не считая того, что отец хлебает кетчуп из бутылки, мать одержима кулинарным шоу «Мастер-шеф», а бабушка любит щеголять по дому в одном новом бикини…


Знаете про какие сериалы я больше всего люблю писать? Про Английские


читать дальше...


Описание с кинопоиска: Cпасти карьеру некогда знаменитого телеведущего Дэна Джеральдо может лишь одно — сенсация. В поисках жареных фактов журналист отправляется в таинственную страну Паломбию. С помощью неутомимого местного авантюриста Паблито он выходит на след самого загадочного существа на Земле — рыжего и пушистого, сумчатого и хвостатого зверя Марсупилами. Обаятельнейшее животное каким-то непостижимым образом связано с тайной вечной молодости, и на него объявлена настоящая охота. Путешественникам придется спасти Марсупилами от безумных ученых, грозных военных, алчных браконьеров и прочих напастей, которые таят джунгли.




Раз уж я начал неделю хорошим фильмом, то и постараюсь продолжить в том же духе, по крайней мере я буду стараться.


читать дальше...


Описание с кинопоиска: Картина станет хроникой одного дня из жизни двух братьев — живущего дома лузера и его уравновешенного и властного родственника.


Я посмотрел этот фильм уже очень давно, но у меня такое ощущение, что о нем вообще никто не знает, кино то хорошее.


читать дальше...


Описание с кинопоиска: Норман, Паранорман. Единственная надежда полусонного городка в борьбе с полчищами нечисти. Его оружие — супер-мега-дар: умение общаться с призраками. Впрочем, мертвецы — не главная опасность, куда хуже — глупые взрослые с дробовиками наперевес.


Неожиданно правда.


читать дальше...