Мы все слышали о людях, которых сжигали на кострах, замораживали и размалывали мощными прессами. Что происходит на самом деле с человеческим организмом, когда он подвергается таким экстремальным испытаниям?

10 фактов о реакции тела на экстремальные и опасные условия


читать дальше...



Международный фестиваль бодиартаБодиарт — это одна из форм авангардного искусства, где главным объектом творчества становится тело человека, а содержание раскрывается с помощью нанесения на тело знаков, росписи, поз, жестов, мимики и различных «украшений». Посмотрим, на что способно современное авангардное искусство в рамках Международного фестиваля бодиарта в Австрии. 18 фото


читать дальше...



Странное убийство начала 20 века (4 фото)

Фотография, которую вы сейчас видите, является абсолютно реальной, и по официальной версии следствия 1920-х годов - на ней запечатлен убийца трех женщин. Но как такое могло произойти, и как по вине куклы могли погибнуть люди? Читаем эту весьма странную историю из прошлого.


читать дальше...


Из серии Робоцыпа)))))))



читать дальше...


Вкусный пост! (21 июля 15:47)


читать дальше...


Мы создали подборку самых популярных новосте за неделю!

Начнем по порядку)


читать дальше...


Бывший панамский диктатор Мануэль Норьега, отбывающий заключение в местной тюрьме, подал в суд на компанию Activision Blizzard за использование своего образа в игре Call of Duty: Black Ops 2. Об этом сообщает The Independent.


читать дальше...



Хорошая детская книга про слона (6 фото)Очень простая и в тоже время поучительная книга для детей, где на примере слона показывается и рассказывается разница между большим и маленьким, мальчиком и девочкой, закрытым и открытым и т.д. в таком стиле. Очень понятно все и наглядно.


читать дальше...


Супергерой Тор из комиксов Marvel станет женщиной

Супергерой комиксов Marvel Тор, который позаимствовал черты одноименного бога грома и бури из скандинавской мифологии, станет женщиной, сообщается на сайте компании.


читать дальше...


Samsung выпустит «киллера» iPhone 6 в августе

В следующем месяце компания Samsung планирует выпустить новый высокотехнологичный смартфон, который составит конкуренцию iPhone 6, чей релиз ожидается осенью.


читать дальше...