В Токио открывается кафе имени Пикачу, сообщает Kotaku. В Японии и ранее существовало большое количество продуктов на тему популярного покемона, однако в новом заведении будет представлено отдельное меню карманного монстра — от бургеров и риса до коктейлей и пудинга.

В Токио откроется кафе имени Пикачу. Изображение №1.


читать дальше...


Компания Beautiful Destinations устроила масштабную встречу популярных пользователей Instagram в Дубае. Об этом сообщает Business Insider.


читать дальше...


Думаю по фотками все понятно что и как делать)))))

Кому нравится - можно арбузный сок разбавить чем-то алкогольно-согревающе-прохладительным ))
Просто добавь желатина (10 фото)


читать дальше...


Не переживайте, они обычно длятся пару секунд. Когда произнесут «LOOK AWAY NOW», отведите взгляд. Для достижения необычного эффекта, необходимо смотреть ролик в полноэкранном режиме.


25-летний швейцарский фотограф Себастьян Манани (Sebastian Magnani) создал смешную серию UnderCats. На этих фото мы видим кошек и их хозяев, причем первые запечатлены в весьма забавном виде. Сначала фотограф снял людей, а затем сделал фотографии их питомцев, доработав эти фото так, чтобы кошки были похожи на своих хозяев.


читать дальше...


Пользовательница Инстаграма под ником @Mirrorsme, наверное, одна из самых креативных любителей "селфи". Она фотографирует своё отражение в зеркале, на котором изображены забавные небольшие рисунки, благодаря которым её "самострелы" выглядят гораздо интереснее, чем обычные дакфейсы. Чтобы уследить за всеми подписывайтесь и не забывайте лайки ставить)


Компания Sony представила смартфон Xperia C3, созданный специально для съёмки селфи. Об этом сообщает BGR.


читать дальше...


Будьте добрее (9 июля 16:31)
И перевод даже не нужен. Видео ниже


Далеки от идеала

По-прежнему ли сильны взаимные чувства Гарри Поттера и Джинни Уизли? Не страдает ли умственным расстройством Рон? И как Гермионе удаётся совмещать семью и карьеру?

Этими и другими вопроса задается колумнист «Ежедневного пророка» Рита Скитер.


читать дальше...


А что сделал бы ТЫ?