Я выбрал лучшие гифки с чемпионата мира по футболу: сейчас в сети появилось много мемов, посвященных этому событию, но этот тип шуток нравится мне больше всего.

вратарь сборной Мексики

Лучшие моменты ЧМ для тех, кто любит гифки больше футбола. Изображение №2.


читать дальше...


Первоначально Instagram назывался в честь алкогольного напитка


читать дальше...


«Почта России» опубликовала на сайте госзакупок тендер на разработку мобильного приложения, призванного повысить удовлетворённость клиентов предприятия. Она готова отдать разработчикам до 19 миллионов рублей. При этом у предприятия уже есть приложение со схожей функциональностью.


читать дальше...


MTB Freeride (2 июля 16:39)
нашел в интеренете игрушку симулятор велосепедиста.... в принципе время убить можно... ))))) вот пару скринов вам))))) А вот тут реально захватывает дух, когда летишь с горы)))) Скачать игру можно тут


Хлоп! (2 июля 10:15)

Макс Лэндис (Max Landis), сын легенды Голливуда Джона Лэндиса (John Landis), собрал 40 друзей и знакомых вместе и попросил их дать друг другу пощечину. Смотрим, что из этого получилось. Хлоп! А вообще хорошее средство на работе.... и бодрит и веселит))))


читать дальше...


В последнем обновлении официального приложения «ВКонтакте» для Android появилась вкладка с мобильными играми. Об этом сообщается в описании новой версии приложения. В официальном приложении «ВКонтакте» для Android появился новый раздел с играми. В нём находятся сами игры, доступны для скачивания на Android, и отображаются уведомления от друзей, которые в них играют. На момент запуска мобильной платформы «ВКонтакте» доступны только четыре игры: «Ищу Г
читать дальше...


Очки виртуальной реальности Oculus Rift проверены. Будьте аккуратны! Предметы, которые вы видите, могут оказаться значительно ближе и реальнее!


читать дальше...


Самые интересные картины уличных художников – в очередной коллекции стрит-арт работ, появившихся в мире за прошедший месяц:


Лимур, Франция


читать дальше...


Животные с GoPro (27 июня 15:55)

Опыт удивительных съёмок «из мира животных» от специализированных каналов вроде Discovery или National Geographic за несколько последних лет был существенно расширен благодаря камерам GoPro.


читать дальше...


Социальный короткометражный фильм про жизнь на Facebook привелек внимание многих пользователей Reddit, и не только: за прошедшие три недели он собрал уже почти 4 миллиона просмотров.