* nightlevit
nightlevit
День рождения:
3 Марта
Блог создан: 1 декабря
Просмотров блога: 142
Текущая оценка: +2

(просмотреть загруженные изображения)



Китай, путешествия в Китай, туризм в Китай, фото Китая, жизнь и впечатления.


Харбин, магазин модной одежды Parkson (1 декабря 10:39)

Статья взята с моего блога о Китае, путешествие в Китай.


Магазин находится в престижном районе Дао Ли. Расположен недалеко от Арбата. Также рядом находятся набережная реки Сунгари, монумент в память о наводнении, известная гостиница Глория.

По словам китайцев, это один из самых модных магазинов Харбина, хотя я и не знаток моды. Также меня особо не интересуют модные тенденции и магазины. Я зашел просто ради интереса.

Так выглядит вход в магазин. Он находится напротив улицы, на которых расположена конструкция в виде башенных часов. Еще там, на противоположной стороне улицы, есть гостиница Wanda. Это для того, чтобы вам было легче его найти. Если, конечно, пожелаете.

В этом магазине представлена одежда модных китайских марок. Китайцы с восхищением говорили мне о них. Правда, мне эти названия ничего не говорят. Точно так же, как наверное и китайцу ничего не скажут название фирмы хороших холодильников “Бирюса” по сравнению с всемирно известными брендами типа Samsung или LG.

Цены довольно высоки. Я видел такие же модели на китайском интернет аукционе taobao, но их стоимость была в разы меньше. Продавцы магазина утверждают, что у них высокое качество, поэтому и цены такие. Но я заказал пуховик с taobao за 250 юаней (около 1250 рублей). Качество меня вполне устраивает. Такой пуховик стоит в этом магазине около 700 юаней (около 3500 рублей). Такая вот разница.

Конечно, зимой они опустят цены, но все равно, юаней на 200 (около 1000 рублей) максимум.




При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры  Ссылки 
© ООО "Радио Сити Сахалин"