7 июня 10:47
Фотопост 30.

Юбилейный фотопост. Неделя была крайне насыщенной. Поэтому пост немного объемнее обычного. А начнем с того, что в прошлую пятницу нас встретил Владивосток во всей своей красе. Плюс 25 на улице и лепота. Это как раз выход в город в аэропорту, с него мы и начнем наше мини-путешествие.1ф


2. А это тот самый мост, который не возможно не фотографировать. Это вантовый мост во Владивостоке, соединяющий полуостров Назимова с мысом Новосильского на острове Русском. Строительство было начато 3 сентября 2008 года в рамках программы подготовки города к проведению саммита АТЭС в 2012 году. Имеет самый большой в мире пролёт среди вантовых мостов, длиной 1104 метра, и первые по высоте пилоны — 324 м.
2
3. Также моя сестра познакомила меня с прекрасным бутиком парфюмерии «Эрмитаж». Это именно бутик. Ибо там продается элитная (по нашему, вкуснющая)) парфюмерия, девушки просто запредельно вежливы и грамотны, прекрасно разбираются в ассортименте, а также сама обстановка. Чего по вывеске не скажешь совсем.
3
4. Помимо любимых Montale Mango Manga, взяла новый аромат в симпатичной обертке. Теперь по нему с ума схожу просто!
4
5. Также мы успели погулять по набережной цесаревича. Обалденное место. Очень напоминает тихий европейский городок. Очень много места, нормальная парковка, детская площадка, в скором будущем откроются кафе. Я в полном восторге, в общем.
5
6. А это я попросила себя сфотографировать на фоне красОт. Вот, я отлично получилась, я считаю)
6
7. Уж простите мне мой мейнстрим, но я обязана вам рассказать какие вкусные роллы, суши и прочую радость делают в ресторане «Токио». Мне вообще там очень нравится, столики наставлены довольно тесно, но хорошо ограждены друг от друга, вы в открытом ресторане больше друг другу глаза мозолите, нежели в маленьком и уютном «Токио». Девушки милые и вежливые, цены средние. И безууууумно вкусно! Сахалину и не снилось, наша «японская» кухня по сравнению с ними сухая и какая-то бесцветная. Именно не безвкусная, а бесцветная. Не могу толком объяснить, но если будете во Владике, обязательно у них пожуйте. Вот так он выглядит со стороны.
7
8. А вот кусок вкусняшки ;)
8
9. Вообще во Владивосток мы ездили не просто так. Через него мы погнали в Суйфэньхэ. Мне очень было жалко сестру, которая проехала за рулем 3 с лишним часа до границы и обратно. Зато не на автобусе. Я ни хрена не выспалась! Прилет во Влад в 3 дня, спать в 12, встать в 3 ночи и в пол4го на выезд. А это гостиница. На фото снизу видно, как происходит пересменка. Их выстраивают и выдрачивают.
9
10. Собственно, нас настигла удача. И вместо заказанных нами номеров, которые оказались заняты, нам дали полулюксы. Что, надо признаться, ахуенно.
10
11. Зачем спать? Когда можно наделать кучу фото отвратительного качества. Ваш ночной призрак.
11
12. Обожаю белые гостиничные халаты! Пачками бы с собой увозила.
12
13. Китайцы офигенно неленивые. У них довольно часто вечером устраиваются вот такие танцы, спорт.мероприятия, в которых принимают участие люди любого возраста.
13
14. Стол в одной из китайских забегаловок. Так русские оставляют свой привет. В таких заведениях мы наедались до «менящасразорвет» примерно за 200р. на человека, что включало в себя несколько видов салатов, горячего и десерт.
14
15. В более дорогом и цивильном кафе повкуснее, красивее, меньше шанса травануться и планшетники на каждом столе с бесплатной вафлей. Сиди, пей кофе и шарь в интернете хоть сутками.
15
16. Кокосовое молоко! ОМНОНОМНОМ! Его и соевое я бы пила ведрами. Еще нажралась манго, аж щеки трещали. Кто-нибудь знает, у нас где-нибудь продается кокосовое или соевое молоко? Я была бы постоянным клиентом в этом заведении.
16
17. В общем, из Китая мы приперли 40 кг всякого. Когда цены в 4,5 раза меньше, чем на Сахалине, устоять невозможно. Это, конечно, если вы умеете торговаться. А это уже путь домой. Летели с командой «Луч-Энергия», которых уработали наши). Ждем заветные 40 кг.
17
18. Это я уже отмаслажировалась в Матиссе на последнем сеансе боли. Теперь думаю переходить на ручной массаж.
18
19. А еще мы проводили нашего друга в ОАЭ на новую работу. Подарив при этом дзен-пазл. Я думала, что собрать его будет просто. Я реально думала, что там будут такие детальки, по которым это сделать легко. Ан неееет.. Вы когда-нибудь собирали картинку чистого голубого неба из 2500 деталек? Тогда Вам знакомо это чувство!
19
202122
20. Мальчики, дарите цветы девочкам. Это очень просто и в тоже время очень приятно )
23ф
21. И не забываем о том, что сегодня пятница. Кайфаните.
04062013-kartinki-veselye-kartinki-smeshnye-kartinki-fotoprikoly_85100348734



Комментарии

  • Burdelka
    Burdelka опубликовала 7 июня 10:55
    Видимо пост, компенсация за прошлый "на скоряк"))) и да...Спасибище за майки)) я уже в одной из них красуюсь на работе))!!
  • nli
    nli опубликовала 7 июня 10:56
    Burdelka
    в черненькой?))
  • Burdelka
    Burdelka опубликовала 7 июня 11:25
    nli
    угуу))
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.