...к ликвидации предприятия! От так вот не внезапно. Тут будет немного из Настиного поста про то, что такое "показаводик" и самое веселое, как обычно в таких постах это комментарии доморощенных бизнесменов.
ебатьтылох


читать дальше...


Знаете что? Зря вы жалуетесь на наш местный сервис на Сахалине. В городе Затоусте все гораздо веселее. Пост стыбрен у Насти, потому что это у нее в заднице загорелось "яхачучасики". После прочтения очень хочется подойти к руководству завода и движением из фильма "Хэнкок" похлопать его по плечу с выражением лица Уилла Смита и словами "Молодцом!"


читать дальше...


Фотопост 57. (10 января 2014 14:40)

Друзья, вы еще не наелись? Тогда мы идем к Вам! Первый пост в новом году, конечно, о новогодних каникулах. Это первая рабочая пятница, я на больничном. Но обо всем по порядку. Да, это одно из моих любимых лакомств гребешок в беконе.
1


читать дальше...


Фотопост 56. (27 декабря 2013 16:34)

Здравствуйте, меня зовут Наташа, и даже если я не буду отражаться в зеркала, фотографироваться в них не перестану.
1


читать дальше...


Why so serious? (24 декабря 2013 14:15)

Я не могу общаться с людьми, у которых напрочь отсутствует чувство юмора.
KzZXIVUfKzg


читать дальше...


Фотопост 55. (20 декабря 2013 16:21)

Жизнь бьет ключом, не по голове, а во все пихательно-дыхательные, простите. Времени катастрофически не хватает, но я стараюсь все успеть. Вот для начала рабочий лук, и поехали.
1


читать дальше...


Снежный ком (18 декабря 2013 9:47)

Кто про что, а вшивай о бане. И я снова о жалости и сострадании.
На меня это всё начало катиться, как только я увидела этих двоих под окнами своего офиса, каждый вечер, уходя с работы, я слышала, как они плакали. Кувырок комка по снегу.
lXkQNGgRsfg


читать дальше...


Фотопост 54. (13 декабря 2013 11:28)

Яркие события отпуска, девичника и свадьбы позади. И здравствуйте, трудовыебудни. Но и они не без событий, так что я не только жру и сижу на диетах..
1


читать дальше...


Фотопост 53. (6 декабря 2013 15:15)

Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала, и крылья эту свадьбу вдаль несли (с). Ну, о чем я могу еще написать после девичника? Конечно, о самой свадьбе. Все свадьбы проходят достаточно стандартно. Невесты красивые, женихи пытаются не перепутать ответ в ЗАГСе, а гости не напиться раньше времени. Я не люблю свадьбы. Не потому что я не люблю свадьбу, как праздничное событие, соединяющее сердца. Я не люблю на них гулять, особенно в ресторанах. Особенно, когда тамада приставучая, и эти божественные конкурсы. Возможно, у меня травма детства, потому что у меня куча родни, и с детства меня таскают по рЭсторанам на одно и тоже мероприятие только с разными действующими лицами. Но когда женятся твои друзья, и бОльшую часть гостей ты знаешь (и они почти адекватные), все происхоидт несколько иначе и куда веселее.
1


читать дальше...


Фотопост 52. Девичник Бу. (29 ноября 2013 13:53)

Как только я приземлилась на родную землю, на меня сразу же обрушилась куча дел. Но об одном деле я помнила еще с отлета в отпуск. Мне необходимо организовать девичник, для девушки, которая сама повыдавала всех подруг замуж, а теперь и лично собралась под венец. Казалось бы, что здесь сложного? Ну, посидели девочками, подумали, избили друг друга подушками в розовых шортиках и все. Если вы так думаете, вы реально не представляете, что это такое собрать 8 баб разом и утвердить один план. Говорят, что происходит в Вегасе, остается в Вегасе, поэтмоу в пост вошли только самые приличные виды сисек и прочее.
1


читать дальше...