Фотопост 19. (15 марта 2013 12:39)

Доброй вам пятницы, граждане. У меня на работе какое-то адище. Поэтому я решила сделать перекур и выбросить сюда свой заготовленный с вечера черновичок, как порядочная школьница.
1. Начну Я, пожалуй, с длинных выходных. Я вообще всегда говорила, что 4 дня работать, а 3 отдыхать очень справедливо. Я бы так каждую неделю смогла бы. Вот один из подарков на Международный женский день. Дарья Андреевна шьет такие штуки своими ручками. Хорошо, когда они из плеч растут, а никак у меня.
76f17a24895411e2984522000a1f8ad9_7


читать дальше...


Фотопост 18. (7 марта 2013 10:38)

Сегодня в посте и про метельки, и про 8е марта, коты, веселые картинки и т.д. Заходы, не стесняйся.
1. Итак, на работе уже счастьерадостьвеселье, все думают об алкоголе и поздравляют друг друга с наступающим..
Я не буду отличаться, и, дорогие девушки, с наступающим Вас праздником и самых прекрасных мужчин Вам.


читать дальше...


Фотопост 17. (1 марта 2013 12:28)

На прошлых выходных был праздник всех мужчин, хотя почему-то его всё еще называют днем защитника отечества.
1. Праздник мы отметили брутально в баньке. А вот и сами бруталыea3418007d9911e29e6f22000a9e2992_7


читать дальше...


без названия (27 февраля 2013 13:01)

Сегодня приключилась очередная нелепая история, связанная с моим именем.

Зовут меня Наталия (с ударением на "и") Ирековна. Я наполовину татарка. В другой половине течет кровь мордвы и, вроде бы, как русских (история семьи намекает, что может быть и хохлов).
То есть представляете, сколько весёлостей было в жизни, связанных с именем?
Если в дет.саде я была Натусей, Наташенькой, то пойдя в школу, мне пришлось подписывать тетради полным именем.
Моя учительница
1х классов на всех тетрадях красной ручкой зачеркивала "и" и писала сверху "ь". Родители исправляли обратно, звонили и объясняли. Бесполезно. Она говорила, что Я глупая и неверно пишу собственное имя. Пока моя старшая сестра не пришла в школу не натыкала лицом учительницу в свидетельство о рождении, та не успокоилась.


читать дальше...


Фотопост 16. (22 февраля 2013 13:57)

На обеде накидала пост. Первый пост без меня и почти без котиков. Даже и не знаю как-то..
1. Начну с наболевшего. Это центральная улица. Точнее её тротуар. Я хожу по ул.Ленина каждый Божий день и стараюсь не наипнуться, ибо кости там собирать надо будет долго. При встрече бабушек с палочками, я вообще хочу стать супервумен и быренько их подбросить до места налету. Один сплошной лед. Не подскажите, кого материть?


2. А это милая стюардесса Дарья, у которой мы побывали на ДР. Дашенька очень милая девочка, вот на фото она отпиливает концы цветов ножом..


читать дальше...


Фотопост 15. (15 февраля 2013 12:02)

Сегодня пост получился очень "мини". Но, так сказать, немного обо мне за эту неделю.

1. На этой неделе был праздник, который многие праздником то и не считают. Я же думаю, что это лишний повод подарить друг другу немного романтики, нежности и тепла. Тем, кто говорит, что этот праздник навязан и не является праздником, рекомендую погуглить про другие "ненавязанные" праздники.
Это я готовлюсь с утра к вечеру, еще не накрашена, но сразу одета.


читать дальше...


Фотопост 14. (8 февраля 2013 10:24)
НА УЛИЦЕ ЕБАТЬБЛЯТЬМЕТЕЛИЩЕ!..но сейчас тихий мирный фотопост в пятничку, как и обычно. 1. Начну с упоротого кота. Вот почему он такой толстый! 2. Хлебопечь нам немного мала.. 3. На работе. Стандартное зеркало и Я. 4.Порылась в архивах..нашла.. Девичник одной хорошей барышни. Мы с трудом изображали принцесс. 5. Сходили на "Джанго". Да-да, фильм хуенен и Квентин молодец. Ходили мы в Кинопанораму. Вот..перед кино. Чудо техники просто! 6. Шоколадка с медвежатками. Крутецкий, я что-то давн
читать дальше...


Фотопост 13. (1 февраля 2013 12:36)
Сегодня коротко о прошедшей неделе. 1. Во-первых, одним прекрасным вечером Я вспомнила, что у меня есть. Всё. Танчики, галаксион, тетрис, марио... Кажись, меня засосало, посоны. 2. А это так. Рабочий лук. 3. А в выходные метелька была, если вы помните. Ну, я одомашилась и давай кексы печь. Вкусно вышло. Малиновые с корицей. 4. Киса в метель играл в прятки под покрывалом. 5. На днях посетила в кой-то веки "Шоколадницу". И была в шоке. Полностью сменился персонал, девочки оч вежливые летаю
читать дальше...


29.01.2013г. (29 января 2013 15:15)
Из монолога смерти Маркуса Зузака: «Они были французы, они были евреи, они были вы». Я иногда задумываюсь и понимаю, как хорошо живется глупым и беспощадным. Я задумываюсь о горе. О том, как люди теряют родных, как остаются в инвалидных креслах, как умирают от тяжелых болезней в одиночестве. Дети. Они же Вам еще ничего не успели сделать. За что вы их так? У меня есть одна знакомая, которая сделала больше 6 абортов. Вы что-то хотели спросить про мозги и предохранение? Не всем дано, знаете ли.
читать дальше...


Фотопост 12. (25 января 2013 12:51)
Я всю неделю болею: то насморкгорло, то у вашей старушки произошло непонятное защемление в спине. Короче, очередная неделя пиздеца. Фотопост обо мне больной, профилактике болячек, творчестве и котиках, конечно же. 1. Это я заколёбенная ношусь что-то по работе. 2. С этим мужчиной я провела весь день в постели. Он прекрасен. 3.Варим домашний глинтвейн, исключительно для здоровья, разумеется. 4. После отлеживания всех боков, я не выдержала и пошла дорисовывать свою первую работу. Это, оказыв
читать дальше...