Войти на сайт • Регистрация
* polbrovi
Анна
День рождения:
20 Февраля
Блог создан: 23 февраля
Просмотров блога: 1099
Текущая оценка: +11

Как оценивает других:





24 февраля 20:28
Будующие рубрики.

Итак, мой второй осмысленный пост. Теперь я, полная уверенности, что меня читают, буду вести спокойный уютный блог таким же образом, как и все тут. Спасибо всем за теплый прием, а теперь сразу к делу.

Пока что я придумала три постоянные рубрики для своего блога.

1. "Наболевшие отзывы".

В этой рубрике я буду давать свои отзывы на мои любимые произведения. Так как осмысливаю произведение я не сразу, новинок вы тут не увидите. И да, приготовтесь к тому, что я большой фанат мультипликации: американской и японской. Ну вы поняли.

2. Минирубрика "Абсурдная химия".

Да, химию я люблю и относительно неплохо в ней разбираюсь. Повторяю, относительно. Так что не бойтесь, страшными пептидными формулами с ошибками я заполнять эту рубрику не буду. Только понятные всем абсурдные химические ошибки со СМИ, а так же удивительная нуменклатура. Материалы для первой части этой минирубрики у меня уже есть, в следующем посту она уже появится.

3. "Джипеги".

Эту рубрику я послностью посвящаю своему творчеству. В основном это будут рисунки, но и не исключены стихи. Если кому-то самодеятельность не интересна - просто не читайте и не смотрите. Но я верю, что и эту рубрику оценят, ведь в свои рисунки я вкладываю душу. Кстати, до того, как я начала вести этот блог, у меня накопилось довольно-таки большое количество рисунков и несколько стихов. Их я буду выкладывать во время, когда у меня не будет новеньких рисунков, либо когда не будет мыслей для очередного поста.


Так же я, возможно, в скором времени создам рубрику "Видеопоздравления", в которой на праздники буду петь вам с экранов мониторов.


Наслаждайтесь.


оценить: +3 -0 |

Tweet
Класс!
Нравится


Комментарии

комментариев нет
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"

Rambler's Top100