* popengagen007
Ольга
День рождения:
29 Апреля 1985 года
Icq: 551878755
Блог создан: 26 февраля
Просмотров блога: 698
Текущая оценка: -1

(просмотреть загруженные изображения)




Твоё (вчера 20:54)

Говорят, противоположности притягиваются. Только не в моём случае. Вдруг ты встречаешь человека, завязывается лёгкий разговор на общие темы и выясняется, что вам нравится одна и та же музыка, диджей или сборник какого-то года..А вот этот автор книги- пустая трата времени, правда ведь? Или, к примеру, Кира Найтли просто офигенная в той сцене.. И вы болтаете, как старые друзья, не замечая никого вокруг, и даже как солнце почти село за тучи и холодает, а вы всё идёте, идёте, улочки повторяются..и ты смотришь на него, как будто в зеркало и видишь там своё отражение, только противоположного пола- он начинает фразу, а ты подхватываешь, зная наперёд, что он имел в виду. Или вы одновременно произносите фразу- и весело смеётесь этому. И вот всё это и есть кайф- наслаждение взаимопониманием, и если бы вас видели в эту минуту твои знакомые, ошибочно считающие тебя необщительной, холодной и даже высокомерной- у них бы челюсть отпала при виде этой парочки, весело болтающей о чём-то )))




Сценарий одного дня рождения) (22 ноября 1:30)

В свой день рождения он чувствовал себя немного одиноко. Казалось бы – и в этом городе у него много знакомых, коллег, несколько близких товарищей - но всё не то.. Вот бы собрать всех друзей и устроить настоящий мальчишник, с банькой, пивом, может и девочки… Но друзья далеко, все где–то в разных частях страны.. Поэтому он решил ничего не устраивать. Так, подумал он, останусь лучше дома, на ужин зажарю ароматную курочку, достану ту бутылку дорогого вина.. всё, решено!
И вот на часах 19.00, за окном несмелый снег тихо ложился на крыши, музыка лаундж, в духовке доходит ужин.. и вдруг стук в дверь. « Странно.. наверное сосед решил заглянуть на огонёк..» Он направился к двери, распахнул её – на пороге стояла эффектная брюнетка! «Сюрприииз!», - улыбнулась она. Он не верил своим глазам. Как она тут оказалась, откуда узнала адрес.. Но ему было чертовски приятно видеть её в эту минуту. «Проходи скорее, замёрзла?» Девушка была его знакомой- ничего серьёзного между ними не было: так..лёгкий флирт, намёки, желание..и вот она здесь: огромные карие глаза, чувственные губы, рыжие вьющиеся волосы, легко спадающие на плечи. На ней было чёрное обтягивающее платье, которое подчёркивало её сексуальную фигуру, туфли на шпильке..он сразу понял, что под этим платьем на ней чёрное кружевное бельё и чулки..мм.. Она прошла в гостиную, бросила пальто на спинку кресла и резко повернулась к нему- в её глазах читалось желание. Его как будто ударило током от этого взгляда..
«А где же мой подарок?»- спросил он с улыбкой. Она странно посмотрела ему прямо в глаза и ответила - « Я- твой подарок в этот вечер» , сдёрнув с хрупкой шеи шёлковый платок- и тут он увидел красную атласную ленту для подарков на её шее. «Ты не хочешь распаковать свой подарок??»- предложила она.




Сны наяву- to be continued (2 ноября 22:51)

..Едем к нему. Знакомый подъезд, лифт на 9 этаж..стоим друг против друга, глаза в глаза..желание отражается в них как в зеркале. Он не выдерживает первый- и вот ты уже в его объятиях..горячие губы..поцелуи покрывают шею, лицо..мм..любимый запах парфюма и сигарет..земля уходит из под ног..его руки уже воюют с пуговками на блузке..Боже, какой злодей их придумал..мои пальцы зарылись в его волосах, учащённое дыхание, тихий стон предвкушения..дзынь-двери лифта распахнулись..выбегаем, шаловливый смех, как двое, задумавших что-то неладное...




Сны наяву (24 октября 0:48)

..пятница, конец рабочего дня..его звонок: "любимая, выходи, я уже подъехал"..на улице дождь, запах опавшей листвы, осени..сажусь на сиденье рядом, поцелуи-объятья..соскучились. Едем, лёгкий разговор ни о чём и обо всём, смех, барабанит дождь по стеклу..остановились у той кафешки..взявшись за руки, входим в тёплое помещение, волнующий аромат выпечки и кофе..мм..наш столик у окна- прохожие убегают от дождя..нам тепло и сладко-любимые пироженки..попробуй моё, а ты моё, радость моя..глаза напротив..горят..можно часами смотреть в его глаза, забыв обо всём на свете..болтать непринуждённо..мысли вслух..никому его не отдам...счёт..поехали к тебе или ко мне, малыш?...




Люди с большой буквы (23 марта 13:29)

Хочу поделиться недавно пережитыми эмоциями)

Возвращалась я в приподнятом настроении из отпуска, прилетела в Южно-Сахалинск 11 числа и тут началось: выяснилось, что при покупке билета Южно-Сахалинск-Южный я, мягко говоря, пропёрлась. Вместо 11 числа взяла билет на 12 из Южно-Сахалинска) получается- торчать мне там ещё сутки до вылета..Я в панике к кассе- что делать?? как быть?? поменяйте мне билет на сегодня!

Злая тётка в кассе пощёлкала, выдала ответ- вам нужно доплатить ещё 4700- летите сегодня! Я в шоке- в кошельке 1000р., на карте 0, в Южном уже поздний вечер и никто мне не сможет помочь) Я в слёзы, тётка разводит руками- мол, ничем не могу помочь- у нас правила, ожидайте в аэропорту ( пол дня, ночь, и ещё день до вечера..). Перспектива не из приятных, тем более с багажом и без бабла..Это сейчас уже я спокойно могу говорить об этом, а в тот момент я была в растерянности, катила свою тележку по бесконечному терминалу и рыдала)))

(читать дальше...)


..and we're ready to fly (27 февраля 1:33)

..Эйфория от осознания того, что скоро долгожданный отдых- там где всегда солнце и счастливые лица людей..суета, чемодан, который уже неделю на полу стоит раскрытый и куда постепенно забрасывается всё нужное и не очень..до сих пор не верится, что через пару дней окажешься в совершенно другой жизни) И конечно же- предстоящий полёт до Южно-Сахалинска- первый раз так долго лететь, 9 часов кажется..вот я и думаю- а как можно убить время в самолёте? Прихватить с собой фляжку с коньячком- и залечь бай бай?..Накупить журналов или взять книжку? Начать наконец слушать эту аудиокнигу?..Кто здесь самый частый клиент Аэрофлота?) Поделитесь впечатлениями, советами)




При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры  Ссылки 
© ООО "Радио Сити Сахалин"