Войти на сайт • Регистрация
* salvame
Valeriya
День рождения:
21 Мая
Блог создан: 31 мая 2011
Просмотров блога: 7745
Текущая оценка: 0

Как оценивает других:




Излияния

Пока все твои эрогенные зоны прикрыты, можно с уверенностью сказать, что ты одет консервативно.

P.S. Я тебя люблю (28 мая 13:49)

Жила была девушка, скромная и ничем особо не примечательная. И в один прекрасный день она встретила парня и влюбилась в него.

(читать дальше...)


Я снова в деле (5 апреля 21:37)

Спустя неопределенное количество времени я таки стряхнула пыль с коробки с нитками, откинула лень и села за работу. По истечении трех часов у меня родились вот такие вот медальончики. В планах сваять еще третий.


Конец.






Можно все, что нельзя (25 марта 23:36)

Вчера настал день, когда моя подруга вступила в стадию жизни, под названием "Можно все", с чем ее сердечно поздравляю. И со всей любовью, я сделала ей открытку. Вот, собственно, и она.


Бессонная ночь, куча выпивки, тостов и пьяных одноклассников, все как она мечтала. Именинница осталась довольна всем, а это самое главное. Весь масштаб урона, нанесенного квартире, стал заметен уже утром, и, по традиции, убирали все самые тихие и спокойные. Ну и как же было не запечатлеть внушительного размера мусорные пакеты. (Именинница беззаботно скачет в центре).


















В качестве логичного завершения поста, хочу сказать, что данное мероприятие заставило меня выбраться из паутины лени, и таки смастерить что-то из бумаги и картона. Что весьма радует.




оценить: +2 -0 | прокомментировать


Весна в городе (25 марта 23:25)





Сны (25 марта 23:18)

Cны скрывают свою жизнь среди белых камней по ту сторону пластиковых холмов..


оценить: +0 -0 | прокомментировать


Скрап (14 марта 23:08)

Случайно откопала на нашем острове девушку, делающую поставки инструментов и материалов для скрап-букинга из Америки. Бумага просто безупречная, ткани еще лучше, и цена удивительно терпимая. Заказали с мамцом, рады до усера.

Теперь осталось отбросить лень и засесть ваять альбом. На носу совершеннолетие любимой подруги, хочу сделать ей приятный подарок:)




Ванильное говно (27 февраля 16:18)

В этом посте я затрону нетленный и вечный вопрос понятия "клише".

Мыслей много, а времени мало, поэтому буду кратка.

Ящитаю, это полнейший бред. Приписывать человека к какой-либо субкультуре, судя о нем лишь только по внешнему виду, как минимум, глупо. Каждый человек сам выбирает как ему выглядеть и как жить, в конце концов. Нравится накачивать себя силиконом — пусть накачивает, нравится дырявить пирсингом лицо и тело — пусть дырявит, нравится красить волосы и слушать "Нервы" — да пусть хоть уши прожжет ими и облысеет! Кому нужны эти тупые ярлыки? Правильно, дегродировавшим субстанциям вроде тех, что встречаешь каждый день, двигаясь в сторону школы/института/работы. Обсасывать чью-то жизнь, придавая ей оттенки пошлости и цинизма — их пища, несущая в себе живительную силу, как гавно для навозных мух. Так зачем им уподобляться? Сидите молча и посасывайте то, что имеете. Уверена, и в вас найдется немало зацепок для удавшегося тролля. Так зачем же провоцировать оных?



В связи с незнанием, как закончить пост, я лишь поставлю точку и отправлюсь в царство бифидока, плавленного сыра и жесткенького дабстепа, а вы, уважаемые читатели, уж сами решайте, права я или нет.


Прошу извинить также за обилие слов с корнем "сосать" в посте. Оно сегодня весьма актуально.




Пересчитаем любовь (20 февраля 19:28)

Хочу поделиться с вами шедевром, на мой взгляд, который я углядела в микроблоге моей уважаемой и почитаемой Юлии. По-моему, это чудесно.

9х-7I>3(3x-7u)

9x-7I>9x-21u

-7I>-21u

I<3u




Когда-то мы зачитывались порнографией — теперь каталогами IKEA. (20 февраля 18:29)

Сегодня я порадовала себя походом в библиотеку. Взяла (что бы вы думали?) "Бойцовский клуб". Этот нетленный источник вдохновения и путиводитель. С ним может сравниться разве что справочник мессии.

На улице снег. Назло всем ненавистникам я завернулась в плед и сварила себе кофе. Ем шоколад и толстею. Такой вот ванильный вечер.




Я тебя люблю. (19 февраля 23:24)

Да что тут еще скажешь. Любовь есть любовь, когда ты теряешь дар речи, расстаешься со способностью трезво соображать и материализовать мысли в слова. Чувства переполняют тебя до краев, и уже ничто не имеет значения, лишь бы все было так, как в этот момент. Но, когда страсть и жаркие чувства отходят на второй план, остается именно то, что зовется любовью. Как мало слов, способных описать это! Люблю, обожаю, ценю, хочу.. и? Ни в одном языке мира нет слов, чтобы выразить всю полноту душевной привязанности и глубину этого прекрасного чувства.

Раскисла я вконец, ребята) Но я не жалею. Я счастлива, и большего не нужно.

Желаю вам найти человека (а может и не человека, кому как:), с кем вы будете думать в одно русло, и с кем захочется провести остаток жизни.

.

Все, сеанс соплей окончен.

Ну и сопливую картиночку впридачу)

Вот так нужно, любить больше чем хотеть)




Страницы: 1 2 3
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"

Rambler's Top100