Таиланд, это другая вселенная. Не в плане отдыха, бизнеса, телевидения или интернета. С этим, как везде, глобализация рулит. Речь о внутреннем ощущении жизни, субъективном, но таким же всеобъемлющем, как коллективное бессознательное Юнга. В Таиланде каждый находит то, что хочет. Это четко понимаешь, когда проходишь путь от недельного запоя в пляжном кафе и злачных местах Пхукет тауна, до занятий йогой и тайским боксом, избавления от алкогольной и табачной зависимостей. Тай не щадит никого, но
читать дальше...


«Опомнитесь и поймите, что враги ваши не буры, не англичане, не французы, не немцы, не чехи, не фины, не русские, а враги ваши, одни враги — вы сами, поддерживающие своим патриотизмом угнетающие вас и делающие ваши несчастья правительства».Лев Толстой. «Патриотизм и правительство».


Мы живем в мире смертельных иллюзий. Противостояния стран, народов, вероисповеданий, идеологий и другого, это фантомы, навязанные, чтобы люди всю свою быстротечную жизнь плутали в лабиринте раздоров и не могли понять главного, - Все едино. Границ не существует, а выбирать можно только две жизненные дороги, путь любви, света, добра и свободы, или путь ненависти, тьмы, страха и властной зависимости.


ДРУЗЬЯ! ВНИМАНИЕ!!! ИДЕТ ПЛАНОМЕРНОЕ РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ И ВРАЖДЫ - ОСНОВЫ ДЛЯ ВОЙНЫ!!! ВСЕХ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ ПРОШУ НЕ УЧАСТВОВАТЬ В ПРОВОКАЦИОННЫХ ОБСУЖДЕНИЯХ, НЕ НАНОСИТЬ ОСКОРБЛЕНИЙ И НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ХАМСТВО! ИГНОРИРУЙТЕ ПРОВОКАЦИИ, ВЫХОДИТЕ ИЗ ОБСУЖДЕНИЙ, НЕ ПРИЧИНЯЙТЕ БОЛЬ, УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА! ПРОЯВИТЕ БЛАГОРАЗУМИЕ В ЭТОТ СЕРЬЕЗНЫЙ МОМЕНТ! ПОМНИТЕ - ЕСЛИ ВАС ПРОВОЦИРУЮТ, СТАЛКИВАЮТ, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НАДО. Максимальный перепост!


Лекарство против превращения в злобного зомби- орка.


читать дальше...


Как оболванить нацию. (17 марта 2014 3:08)

Как оболванить нацию.


читать дальше...


Это важно знать каждому человеку. Для изучения темы природы геноцида, как одни становятся палачами, а другие безвольными жертвами я рекомендую всем интересующимся прочитать книгу Бруно Беттелхейма «Просвещенное сердце». Это глубокий и очень интересный анализ того, что происходило в фашистских концлагерях и в фашистской Германии в принципе: как постепенно менялись личности заключенных и личности нацистов, превращаясь из людей в нелюдей.



читать дальше...


Мысли вслух. (3 февраля 2014 23:37)
Я видел многие поколения обманутых государством людей. Поэтому не верю никому, кто говорит от его имени.


Они не дадут нам сбежать. (15 января 2014 3:09)




После очередного возращения из чертогов смерти, произошло невозможное, - связь не оборвалась! Однако то, что помнила душа, не воспринимал мозг. Я ничего не мог рассказать про вспышку сверхновой в которой был рожден. Я был не в состоянии описать энергию света и любви, служившей оболочкой моего осознания единства со вселенной. Не существовало слов, сказать, что находится за пределами этого, а значит и моего гуманойдного сознания. У меня не было ничего, чтобы доказать своим братьям и сестрам, - все мы закрыты в тесной, душной тюремной камере и забыли, что такое свобода. Мы не помним, откуда и зачем пришли в этот мир. Мы знаем лишь то, что внушили нам вертухаи, - мы живем для того, чтобы жрать, размножаться и сдохнуть.


читать дальше...


Наш путь. (26 декабря 2013 13:31)
Россия уже достигла дна пропасти и продолжает погружаться в болото тьмы. Невиданные прежде примеры человеческой подлости, малодушия, трусости с одной стороны и мужества, силы духа, готовности жертвовать жизнью ради своих убеждений и идеалов с другой, ждут нас на этом пути.