22 мая 2013 22:45
Дорогие мои... Делаю раз!

В мыслях часто себя отпускаю до самых смущающих идей! И это дело Я люблю!

От кормления с руки стрижа до нитроной пушки приставленной к виску незнакомой бабуле!

И так к делу!


О времени.


Настало время когда люди пытаются показать свою значимость везде но только не в реальном мире... Само утверждение за счет пикселей и байтов. Мы научились сохранять свое отражение и думаем, что оно интересно всем, так же как и нам!


О доброте.


Делать хорошие поступки перестало быть само сабой разумеющимся. То есть помочь перейти пожилому человеку дорогу уже не считается хорошим поступком, а вот перевести и написать об твиттер становится уже делом добрым, как бы намекая, что вы человек хороший одним словом молодец.


О вере.


Мы верем в бессмертие души, в исцеление по средствам заряженной воды, в чертей и ангелов, в скорый капитальный ремонт силами ЖЭКа, в чудесные свойства гомеопатических препаратов... но не можем допустить и мысли, что все это окажется бредом!


О гопниках... быдланах... (указать свое по вкусу)


Что бы свет появился один образованный, воспитанный человек, потребуется: десятки лет, сотни прочитанных книг, тысячи часов одиночества и внутреннего поиска, миллионы заданных вопросов и полученных ответов, а так же один сперматазоид. Он же нужен и для появления одного гопника.. быдлана... (указать свое по вкусу)


О вас.


Вы красивы, великолепны, приятны в общении! Вы обязательно найдете мои ошибки и не допустите своих! Вы очаровательны даже когда хмуритесь. У вас правильная речь и не дай бог в вашем присутствии поставить ударение не так как надо! Вас все понимают и конечно же входят в ваше положение! Мы рады дать вам в займы, поработать за вас и не напоминать о ваших же обещаниях.


О нас.


Мы не вы!


О страхе


Мы знаим, что нас убивает и знаим, что нас точно убьёт... За частую это одни и теже вещи. Мы не хотим умирать, но уже как-то привыкли подгонять смерть, даже нашли в этом что-то веселое. Наверно в надежде на то, что при встречи со смертью она ужаснется, скажет: «Не может быть, что все это ты в одного выпил?!» и тут же убежит.


О друзьях.


У человека как и у корабля, есть своя Ватер линия. Друзей на борт можно взять много, но не больше чем позволит эта линия. И со временем они только покидают корабль.






И если в тексте искали ошибки, то вы заминались не тем делом!