Войти на сайт • Регистрация
* Unforgiven
Антон
День рождения:
20 Марта 1992 года
Блог создан: 27 июля
Просмотров блога: 10611
Текущая оценка: +20

Как оценивает других:





5 октября 23:45
[PREVIEW] Джек Ричер (Jack Reacher)



Джек Ричер


Фильм-экранизация режиссёра Кристофера Маккуорри (он писал сценарий к таким фильмам, как Подозрительные лица и Операция «Валькирия») по роману английского писателя Ли Чайлда «Один выстрел» (2005).


Произошло убийство пяти человек. Шестой выживший обвиняется в этом преступлении. Полицейские считают это дело пустяковым, но подозреваемый обращается к бывшему военному следователю Джеку Ричеру (Том Круз). Ричер уверен, что снайпер, который стрелял в этих пятерых, не мог промахнуться в шестого, и «пустяковое» дело поднимает на уши весь город.


Ричер объединяется с симпатичной женщиной-адвокатом (Розамунд Спайк), постепенно нагоняя неизвестного стрелка, который играется с ними и управляет ситуацией словно кукловод. Ричер понимает, что нет в мире равных противников, а этот был словно создан разбудить его собственный ад из глубин души. И единственный способ побороть соперника — это слиться с его разрушительной природой, его жестокостью и хитростью, а потом, выстрел за выстрелом, уничтожить его.


Премьера изначально планировалась в 2013 году, но кинокомпания Paramount решила повторить прошлогодний успех своей самой кассовой части из цикла Миссия невыполнима — Протокол Фантом и перенесла премьеру на 21 декабря 2012 года. То, что нужно.




оценить: +1 -0 | | метки: боевик  кино  триллер 

Tweet
Класс!
Нравится


Комментарии

комментариев нет
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"


Rambler's Top100