* КраказяБля

Блог создан: 16 февраля
Просмотров блога: 1667
Текущая оценка: 0

(просмотреть загруженные изображения)


Метки
ни о чем 


16 марта 5:36
21

через пару месяцев мне будет 21 год. чем ближе эта дата, тем больше я очкую (и ни хуя не потому что 21 - очко). а в следствии того, что за поледние три года мне было несколько серьезных предъяв, от довольно близких людей, в инфантилизме, долбоебизме и деградации. типа чем старше, тем дебильнее, хотя все должно быть наоборот.


Инфантилизм - не ни хуя не ко мне. да я живу сиюминутными желаниями, чувствами. мне доставляет удовольствие жить в довольно илюзорном мире, который крутится у меня в голове под панк рок. иногда приходится из него выныривать, смотреть на все вокруг и уходить в запой. такое бывает раз в месяц в два. тогда никто не знает где я, с кем я пью. да я и сам не знаю. потому как начинаю пить до тех пор, пока память не отрубиться. и очень удивляюсь, когда оказываюсь дома и ни хуя не удивляюсь, если просыпаюсь непонятно где. в силу этой же причины мне похуй на все вокруг. мне пытаются отъебать мозг начальство, деканат. но, получая довольно мощный невербальный посыл на хуй, быстренько отстают от меня, понимая тщетность их потуг.


долбоебизм - это да. долбоеб я конченный. тут даже говорить нечего, долбоеб и все.


деградация - вполне возможно. хотя просто подзаебало учиться и развиваться. я от природы адски ленив. в 15 лет я всерьез пытался осилить канта, ницше и майн кампф (отсюда по ходу и развился долбоебизм). в первом классе мне сказали, что я могу смело идти в пятый класс. во втором классе я за зимние каникулы прошел полугодовую учебную программу. в начале 6 класса я за 10 минут пролистал учебник алгебры, не нашел там того чего бы я не знал. и собственно забил на алгебру. в 8 классе меня физичка собралась готовить в новосибирский академ городок, на что я подло съебался жить в другой город. и дальше положил хуй на учебу. в 11 классе на выпускном, в присутствии всего КАЛлектива получил пизды, за то что не закончил школу с медалью, а с 6-ю четверками. поступал в военку за 10000 у.е. и нихуя не поступил, в силу слабого зрения. потом вернувшись на сахалин, я ушел пить водку и жрать шашлыки, где и поспорил, что поступлю на бюджет или съебу в армию (в случае проигрыша). экзамен оказался на следующее утро, так что поступать пришлось не выспавшимся и все еще пьяным. поступил, далее интерес к универу стремительно иссяк. вечные пересдачи и приказы об отчислении. но всегда расскидывался.


а мне похуй, я деградирую :-р и мне будет 21, а я очкую. но я не унываю и мне все так же похуй)



оценить: +0 -1 |

Tweet
Класс!
Нравится



Комментарии

* Sergo
0 | 16 марта 10:48
ДА не очкуй ты! Возраст такой. Постарайся мозг не убить окончательно, а то потом тяжело будет говно разгребать. Я до 30 зажигал, пока не понял - всё стоп! Здоровье не железное. Потом зажигал гораздо реже. Но тоже с куражом. Ранний умняк очень коварная вещь - детства как у остальных нет, юность похожа на кризис среднего возраста, средний возраст на старость.. Зато в маразм можно попасть гораздо раньше остальных. А в целом, очень подмывало лет в 15-25 стать похожим на остальных. Хорошо что не получилось.

avatar
* Besson
0 | 17 марта 0:09
Нас таких.. "неустроенных" много, просто мы все врозь, ничего нас не объединяет.. каждый варится сам по себе, чаще, в какой-то помойке и всё.. так жизнь и продолжается.. точно, не знаю, что это.. кризис?.. какой? подростковый? (вполне возможно, как самый простой вариант) кризис сознания, кризис личности? кризис общества??

как в стишке: то ли лыжи не едут, то ли я е***тый.. то ли мы не правильные, то ли мир не правильный.. вроде как мир, тогда как его поправить? да и нам ли править (пьющим, жрущим и ржущим)?.. а силёнки-то у нас есть на это? а знания как, куда, зачем менять?.. вот и варимся, варимся, варимся..

А может кто-нибудь уже придумал рецепт как из варенного говна сделать вкусный суп или райский сад?)

А может мы? всё-таки придумаем.

Как думаешь?

Жизнь коротка. Цени её.

avatar
* КраказяБля
0 | 17 марта 10:55
а может поржем на днях?)) хули заморачиваться? если седня бабки сниму, звякну))

нашим домом станет Бухенвальд. за высоким каменным забором, за которым будет согревать нас своим дыханьем крематорий


Чтобы добавить комментарий, вы должны быть авторизованы.
Войдите или зарегистрируйтесь.
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры  Ссылки 
© ООО "Радио Сити Сахалин"