МАЛЕНЬКАЯ ХОЗЯЙКА Маленькая хозяйка играет в игру УГАДАЙКА- что и где у ней лежит, в каком пакете чай зарыт? Зачем тебе чай,королева? "У меня есть проблема - двадцать голодных ртов: собачка,родители,пять котов, целая кучища кукол и дед,который нафукал!" Ну-у чаем ты их не накормишь! "Булка есть,если поможешь, нарежь её..где же ножик?" Давай наломаем,ТАК ПРОЩЕ! Я У МАМЫ РАБОТЯЙ Я у мамы работяй- самый лучший помогай! Всю посуду перемою- ничего не оставля
читать дальше...


Я РИСУЮ КАБЫЗДОХА Исписала все страницы жёлтым длинным- лица лица.. Исписала все тетради спереди и сзади. С моим почерком не сладит даже сам китайский бог. Я рисую:"кабы сдох"! Я рисую Кабысдоха, он умеет только охать. Я рисую крокодила, ковыляет он по Нилу. Вот всё,пошла я спать. Будет мамочка ругать- я изгадила отчёты и бухгалтерские квоты. Ну и ладно,ну и пусть, зато во сне не ходит грусть. Не будет мать моя гулять, когда доча хочет спать! РОЗ
читать дальше...


НАРЯДИЛА МАТЬ НА МАЛЕНЬКУЮ Нарядила мать на маленькую валенки валенки и отправила погулять погулять! Нацепила мать на масенькую шубу красненькую и отправила погулять погулять! Укутала мать малышку в шаль,варежки (хоть дышит?) и оправила погулять погулять! Пошла Маша во двор,во двор и упала за забор,за забор. Бегите доню доставать доставать, у неё плохая мать: замотала,как бревно, а надо надо то было` налегке,налегке с горки вниз в пуховике! Будем маму мы ругать, Маше куртку покупать. А
читать дальше...


Фотопост 91. (10 апреля 14:22)

Пятничные котики, посиделки в нашей непостоянной рубрике "Фотопост" продолжается.


читать дальше...


Знакомьтесь, Миа! (6 апреля 22:52)


Всем привет ) Давненько не виделись... Стыдно, каюсь, исправляюсь. Хотела бы показать все таки здесь последнюю свою куклу )

Знакомьтесь, это Миа! Миа - великая путешественница, девченка, которая живет в дороге ) Она обожает приключения ) А еще она большая выдумщица ) В общем, смотрим...


читать дальше...


Фотопост 90. (3 апреля 14:15)

Мы стремительно несемся к цифре "сто", даже не знаю, буду ли праздновать сей значимый юбилейный момЭнт.. Ну, чем не повод о5-таки? А теперь к новостям за прошедшую неделю..


читать дальше...


Таиланд, это другая вселенная. Не в плане отдыха, бизнеса, телевидения или интернета. С этим, как везде, глобализация рулит. Речь о внутреннем ощущении жизни, субъективном, но таким же всеобъемлющем, как коллективное бессознательное Юнга. В Таиланде каждый находит то, что хочет. Это четко понимаешь, когда проходишь путь от недельного запоя в пляжном кафе и злачных местах Пхукет тауна, до занятий йогой и тайским боксом, избавления от алкогольной и табачной зависимостей. Тай не щадит никого, но
читать дальше...


Фотопост 89. (27 марта 12:01)

Пока одни мужчины чувствуют себя мужиками, когда им дают бабы слева, очень приятно наблюдать, что настоящее понимание мужественности еще не перевелось, глядя на других мужчин.. А они водят своих женщин в ресторан, внезапно дарят цветы, устраивают сюрпризы, присылая открытки с номерами билетов на отпуск, а самое главное заботятся о нас, курицах, защищают и помогают.. Спасибо Вам настоящим за то, что вы еще есть.. А то когда уступают место в автобусе, помогают надеть пальто и подают руку, с ужасом осознаешь, что смотришь на это, как на нечто диковинное в общей массе..
Ну, а пост вообще не про это, а про прическу, зимнюю рыбалку и котиков, конечно.


читать дальше...


Фотопост 88. (20 марта 17:03)

Две бесконечности. Я такая вся беспорядочная, то не выложу пост, то выложу утром, то вечером. Сегодня будет о проекте "Жвачка", хороших людях и животных... А писать я почти не буду, и так все понятно без моей болтовни.


читать дальше...


Фотопотс 87. (13 марта 15:47)

Дратути. С прогулами возвращаюсь к блогу, хочу повествовать о полетах, о себе и котиках, конечно. В этом фотопосте будет аномально больше фото меня. Хотя если ты красив, как гвардейский конь, то почему бы и нет?
1


читать дальше...



Напомню, что моя задача показать, в рамках призумпции невиновности, что человек с биографией Хорошавина(далее по инициалам ХАВ) мог легально заработать и сохранить те деньги, которые выложены на ковре.


читать дальше...


Фотопост 86. (27 февраля 13:39)

Смотрю за окно и даже не знаю, что рассказать. Наверное, сегодня картинки моей жизни расскажут за меня больше, чем я сама.


читать дальше...


Забавные и мастерски выполненные фотографии Hrjoe доказывают, что супергерои придуманы не только для детей. Edy Hardjo, автор проекта, использовал фигурки супергероев для того, чтобы поставить их в веселые, а иногда и в компрометирующие положения. Страничка фотографа на Facebook


Фотопост 85. (20 февраля 9:39)

Я сегодня со сранья. Поэтому писать буду с приоткрытым глазом, второй еще спит все равно. Вы заметили, что Сахалин проваливается ближе к аду? Я никак не могу объяснить по-другому то, что творится с погодой.
1


читать дальше...


Впервые француженка Жеральдин Фрейесен, ныне проживающая в Лос-Анджелесе, попала в квартал Скид-Роу, когда работала над документальным проектом. Этот район считается одним из самых бедных в городе, и тут бродит немало асоциальных элементов, что делает это место довольно опасным. Однако оно захватило Жеральдин настолько, что она решила задержаться здесь после съемок — побродить по улицам, пообщаться с местными жителями. Конечно, фотограф всегда начеку и знает, когда можно показывать сво
читать дальше...


Евгений Хонтор — российский художник, создающий сказочные и яркие игрушки, каждая из которых состоит из множества деталей. Мастер работает с бархатным пластиком — современной полимерной глиной, затвердевающей в воздухе. Технологию ему пришлось разрабатывать самостоятельно. Источник: AdMe.ru


Вторая ошибка, а точнее миф о том, что в 21 веке все быстро меняется. И как итог люди (как и ранее и Я) думают что можно за 5 мин сделать сайт, за пару часов наполнить и он волшебным спомобом улетает в космос поиковиков и приносит океан трафика. Все это бред!


Как Я уже писал ранее! Мною было сделано несколько сайтов для эксперемента. Вот еще пачка!


Сайт посвящен здоровой еде belokok.ru (Вы поняли логику Белок Ок типа белок это хорошо)!



читать дальше...


Фотопост 84. (13 февраля 16:05)

В преддверии массовой истерии вот Вам картиночка. Это, говорят, по книге, где на героиню с каждой третьей страницы смотрит набухший член. Глазастые члены, как мне казалось, редкость вне радиации, но автору виднее.
1


читать дальше...


Пресс-служба следственного комитета сегодня, среди прочих новостей сообщила: «в Южно-Сахалинске обнаружен труп 18-летнего местного жителя, с признаками насильственной смерти в виде множественных кровоподтеков, ран лица и перелома носа. По подозрению в совершении данного преступления задержаны жители областного центра 14, 18 и 19 лет, в отношении которых в дальнейшем избрана мера пресечения в виде заключения под стражу». Юный возраст преступников и жертвы привлек внимание наших жур
читать дальше...


Первая ошибка о которой стоит сказать это миф о том, что seo и прочие средства продвижения легко автоматизировать и наладить так: Ты сидишь, а сайты двигаются.


Что бы не наламать дров на основном домене citysakh.ru (им занимается более компитентный человек), Я создал пару сайтов и решил с ними поэксперементировать с сводобное время.


Первый на строго Сахалинскую тематику Sakhin.ru


читать дальше...


Фотопост 83. (6 февраля 15:48)

Сегодня получился очень пушистый пост. Весь в волосатых котах. И совсем немного про подарки, но обо всем по порядку..
1


читать дальше...


Фотопост 82. (30 января 16:16)

А кое-кто вышел на работу. Я люблю выходить на работу среди недели, только вышел и сразу выходные, не то что с понедельника.
1


читать дальше...


Instagram заполонили фотографии с крещенских купаний по всей России. Нам стало интересно, как этот праздник встретил прекрасный пол. Фотографий и правда огромное количество, мы отобрали самые интересные.


Фотопост 81. (16 января 10:48)

Здравствуйте мои дорогие /голосом Регины Дубовицкой/. Я здесь. Я живая..и снова начинаю свою крайне непостоянную рубрику фотопостов. На самом деле, если бы меня не пинала активная нога моих читателей (а они у меня даже имеются), то лень пересилила бы мое желание сюда писать.
А вот так я дорабатывала ноябрь.
1


читать дальше...


Социальный триппер. (17 декабря 2014 14:04)
Вчера, перед тем как лечь спать, у меня завязалась долгая беседа с тремя товарищами. Первый - сын человека, чья фигура на шахматной доске Сахалинской Области занимает одно из важнейших мест. Второй - графический дизайнер-фрилансер. Третий - сотрудник редакции СитиСаха. Назовем их Влад, Андрей и Александр, соответственно.Если Влад всю свою сознательную жизнь позиционировал себя как патриота, то Александр, насколько я его теперь знаю, скорее, внесистемный оппозиционер. А Андрей - вообще нигилис
читать дальше...