Изысканная мода, вдохновлённая природой (28 фото)

Студентка миланской художественной школы Politecnico Бьянка Луини (Bianca Luini) продолжает видеть красоту жизни вокруг себя и создавать новые работы для своего проекта, который называется "Where I See Fashion" ("Где я вижу моду"). Это серия работ, в которых Бьянка показала нам свои зрительные ассоциации между модой и природой. Вдохновляйтесь :)


читать дальше...


Мы все слышали о людях, которых сжигали на кострах, замораживали и размалывали мощными прессами. Что происходит на самом деле с человеческим организмом, когда он подвергается таким экстремальным испытаниям?

10 фактов о реакции тела на экстремальные и опасные условия


читать дальше...



Международный фестиваль бодиартаБодиарт — это одна из форм авангардного искусства, где главным объектом творчества становится тело человека, а содержание раскрывается с помощью нанесения на тело знаков, росписи, поз, жестов, мимики и различных «украшений». Посмотрим, на что способно современное авангардное искусство в рамках Международного фестиваля бодиарта в Австрии. 18 фото


читать дальше...



Странное убийство начала 20 века (4 фото)

Фотография, которую вы сейчас видите, является абсолютно реальной, и по официальной версии следствия 1920-х годов - на ней запечатлен убийца трех женщин. Но как такое могло произойти, и как по вине куклы могли погибнуть люди? Читаем эту весьма странную историю из прошлого.


читать дальше...


Темная сторона Барби (22 июля 2014 9:55)

Из серии Робоцыпа)))))))



читать дальше...


Вкусный пост! (21 июля 2014 15:47)


читать дальше...


Мы создали подборку самых популярных новосте за неделю!

Начнем по порядку)


читать дальше...


Ориентировка (19 июля 2014 20:40)
Мы с другом часто рассказываем друг другу интересные истории, это наше развлечение, хобби своеобразное, точнее состязание, кто смешнее расскажет. Вот, например, одна из последних историй Сереги: Очень давно, когда я еще учился, забросила меня судьба в Саранск. На вокзале стою, жду свой поезд. Дабы хоть как-то разнообразить свободное время, начал изучать стенд - "ИХ РАЗЫСКИВАЕТ МИЛИЦИЯ", без всякой цели, так просто. Среди мелких воришек, преимущественно с цыганской внешностью, и неплательщиков а
читать дальше...


Бывший панамский диктатор Мануэль Норьега, отбывающий заключение в местной тюрьме, подал в суд на компанию Activision Blizzard за использование своего образа в игре Call of Duty: Black Ops 2. Об этом сообщает The Independent.


читать дальше...



Хорошая детская книга про слона (6 фото)Очень простая и в тоже время поучительная книга для детей, где на примере слона показывается и рассказывается разница между большим и маленьким, мальчиком и девочкой, закрытым и открытым и т.д. в таком стиле. Очень понятно все и наглядно.


читать дальше...


Супергерой Тор из комиксов Marvel станет женщиной

Супергерой комиксов Marvel Тор, который позаимствовал черты одноименного бога грома и бури из скандинавской мифологии, станет женщиной, сообщается на сайте компании.


читать дальше...


Samsung выпустит «киллера» iPhone 6 в августе

В следующем месяце компания Samsung планирует выпустить новый высокотехнологичный смартфон, который составит конкуренцию iPhone 6, чей релиз ожидается осенью.


читать дальше...


В Токио открывается кафе имени Пикачу, сообщает Kotaku. В Японии и ранее существовало большое количество продуктов на тему популярного покемона, однако в новом заведении будет представлено отдельное меню карманного монстра — от бургеров и риса до коктейлей и пудинга.

В Токио откроется кафе имени Пикачу. Изображение №1.


читать дальше...


Компания Beautiful Destinations устроила масштабную встречу популярных пользователей Instagram в Дубае. Об этом сообщает Business Insider.


читать дальше...


Просто добавь желатина (15 июля 2014 10:13)

Думаю по фотками все понятно что и как делать)))))

Кому нравится - можно арбузный сок разбавить чем-то алкогольно-согревающе-прохладительным ))
Просто добавь желатина (10 фото)


читать дальше...


Не переживайте, они обычно длятся пару секунд. Когда произнесут «LOOK AWAY NOW», отведите взгляд. Для достижения необычного эффекта, необходимо смотреть ролик в полноэкранном режиме.


178 (12 июля 2014 18:32)

HELL\o


Сегодня о гибком и воздушном.

Замечательные скульптуры от Celia Smith



читать дальше...


25-летний швейцарский фотограф Себастьян Манани (Sebastian Magnani) создал смешную серию UnderCats. На этих фото мы видим кошек и их хозяев, причем первые запечатлены в весьма забавном виде. Сначала фотограф снял людей, а затем сделал фотографии их питомцев, доработав эти фото так, чтобы кошки были похожи на своих хозяев.


читать дальше...


Селфи нового уровня (10 июля 2014 10:54)
Пользовательница Инстаграма под ником @Mirrorsme, наверное, одна из самых креативных любителей "селфи". Она фотографирует своё отражение в зеркале, на котором изображены забавные небольшие рисунки, благодаря которым её "самострелы" выглядят гораздо интереснее, чем обычные дакфейсы. Чтобы уследить за всеми подписывайтесь и не забывайте лайки ставить)


Компания Sony представила смартфон Xperia C3, созданный специально для съёмки селфи. Об этом сообщает BGR.


читать дальше...


Уюновский водопад находится на склоне гор вблизи Южно-Сахалинска. Чтобы до него добраться, необходимо преодолеть 14 км дорог разной сложности. Сам маршрут начинается от железнодорожной больницы Южно-Сахалинска. За пределами города дорога сразу же превращается в грунтовку, а потом исчезает вовсе. После чего необходимо идти вдоль русла речки Уюновки вверх по течению. Я уже был на Уюнах в конце мая 2013 года, в составе спортивной группы «Адреналин». Эти ребята часто устраивают под
читать дальше...


Будьте добрее (9 июля 2014 16:31)
И перевод даже не нужен. Видео ниже


Далеки от идеала

По-прежнему ли сильны взаимные чувства Гарри Поттера и Джинни Уизли? Не страдает ли умственным расстройством Рон? И как Гермионе удаётся совмещать семью и карьеру?

Этими и другими вопроса задается колумнист «Ежедневного пророка» Рита Скитер.


читать дальше...


А что сделал бы ТЫ?




читать дальше...