Фотопост 72. (4 июля 2014 12:45)

Хэй, детка, а ты готова к выходным?
1


читать дальше...


Я выбрал лучшие гифки с чемпионата мира по футболу: сейчас в сети появилось много мемов, посвященных этому событию, но этот тип шуток нравится мне больше всего.

вратарь сборной Мексики

Лучшие моменты ЧМ для тех, кто любит гифки больше футбола. Изображение №2.


читать дальше...


Первоначально Instagram назывался в честь алкогольного напитка


читать дальше...


«Почта России» опубликовала на сайте госзакупок тендер на разработку мобильного приложения, призванного повысить удовлетворённость клиентов предприятия. Она готова отдать разработчикам до 19 миллионов рублей. При этом у предприятия уже есть приложение со схожей функциональностью.


читать дальше...


По работе сайта (3 июля 2014 2:30)
Почему то не могу войти на форум! Логин парол вроде принимает, открывается страница форума, но вход не выполнен. Сейчас зашёл с главной страницы, но на фору переключиться не могу. Опять "технические неполадки" на сайте?


MTB Freeride (2 июля 2014 16:39)
нашел в интеренете игрушку симулятор велосепедиста.... в принципе время убить можно... ))))) вот пару скринов вам))))) А вот тут реально захватывает дух, когда летишь с горы)))) Скачать игру можно тут


Я, кажется, влюбилась…
Ну, знаете, все девочки по мнению каких-то там мужчин падки на плохишей. Так вот, случился у меня плохиш в чистом виде. Никогда не то что первым не позвонит, а даже перезванивать не станет. И сколько бы я его не умоляла о чем-нибудь, обещает, да никогда не делает.
И зовут его так приятно для уха… Ростелеком. Я вообще хотела сначала по переезду в Троицкое выбрать более жизнерадостного и лучезарного парня, судя по имени Солнцетелеком. Но они вообще интересно и вежливо предложили следующие условия:

91766759_large_CCF8D5C6DA3E43FD8405BAE5ECB9C120_s


читать дальше...


Хлоп! (2 июля 2014 10:15)

Макс Лэндис (Max Landis), сын легенды Голливуда Джона Лэндиса (John Landis), собрал 40 друзей и знакомых вместе и попросил их дать друг другу пощечину. Смотрим, что из этого получилось. Хлоп! А вообще хорошее средство на работе.... и бодрит и веселит))))


читать дальше...


В последнем обновлении официального приложения «ВКонтакте» для Android появилась вкладка с мобильными играми. Об этом сообщается в описании новой версии приложения. В официальном приложении «ВКонтакте» для Android появился новый раздел с играми. В нём находятся сами игры, доступны для скачивания на Android, и отображаются уведомления от друзей, которые в них играют. На момент запуска мобильной платформы «ВКонтакте» доступны только четыре игры: «Ищу Г
читать дальше...


Очки виртуальной реальности Oculus Rift проверены. Будьте аккуратны! Предметы, которые вы видите, могут оказаться значительно ближе и реальнее!


читать дальше...


Самые интересные картины уличных художников – в очередной коллекции стрит-арт работ, появившихся в мире за прошедший месяц:


Лимур, Франция


читать дальше...


Животные с GoPro (27 июня 2014 15:55)

Опыт удивительных съёмок «из мира животных» от специализированных каналов вроде Discovery или National Geographic за несколько последних лет был существенно расширен благодаря камерам GoPro.


читать дальше...


Социальный короткометражный фильм про жизнь на Facebook привелек внимание многих пользователей Reddit, и не только: за прошедшие три недели он собрал уже почти 4 миллиона просмотров.


Модный кот (27 июня 2014 9:25)

Модный кот (12 фото)

В течение двадцати лет Джоан Бионди работает внештатным фотографом. Однажды она принесла домой котенка, которого бросили в мусорный бак и оставили умирать. Как-то Джоан сшила для него накидку и сфотографировала кота в ней. Затем это повторилось с другой кошачьей одеждой. Так родился целый фотосет с котом-модником.


читать дальше...



Фестиваль аэрографии в Санкт-Петербурге (31 фото)


читать дальше...


Парад русалок-2014 (26 июня 2014 13:22)

На полуострове Кони-Айленд в Бруклине (Нью-Йорк, США) прошёл 31-ый ежегодный Парад русалок, символизирующий собой начало пляжного сезона. Шествие традиционно собирает большое количество как зрителей, так и участников, разодетых в костюмы русалок, морских обитателей (а также существ внеземного происхождения).


читать дальше...


Тюнингованные Волги (26 июня 2014 13:18)

Тюнингованные автомобили Газ-24, более известные в народе под названием "Волга"

выглядит даже лучше чем субарики и т.д.


читать дальше...


Фотографии Хорошо известной Ксюши Огарковой


читать дальше...


Итальянский фотограф Сандро Джордан (Sandro Giordoan) создал необычную серию снимков под названием "In Extremis* (bodies with no regrets)" ("При смерти (тела без сожаления)"), на которых изображены люди, которые будто только что упали. Своим фотопроектом автор пытается донести до зрителя мысль о полном погружении современного общества в материализм. Не выдерживая лишнего груза ненужных предметов и вещей, из которых складывается повседневный образ, человек просто "падает" – он перестаёт жить и наслаждаться каждым моментом своего существования.

* in extremis в переводе с латинского означает "в последней стадии предсмертного существования", "при смерти"


читать дальше...


Слабонервыным не смотреть!!!!!!



читать дальше...


Корея. Дорожное. (25 июня 2014 0:56)
Знаете, что меня удивляет в Корее? Цвет кожи аборигенов. С попы ни за что не отличишь азиата от европейца. Очень занимательно. Зы . Говорю пока за Сеул.


Няши на футболе 2014 (24 июня 2014 15:00)

А вы помните ее???

Самая красивая болельщица EURO 2012 Россия - Чехия

Так вот, мы собрали вам няш с Чемпионата мира по футболу 2014


читать дальше...


Доброе утро! и что бц проснуться, посмотрите вот такое видео))))) где 100 оптических иллюзий в одном клипе и одном дубле.


читать дальше...


ЛУЧШИЕ РИСУНКИ НА ЖИВОТИКАХ ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК!!! СОХРАНИ ЧТОБ НАРИСОВАТЬ КОГДА ПОДЗАЛЕТИШ)))))))))


читать дальше...


Как это происходило)))))


читать дальше...