* Лепликон
Влад
День рождения:
2 Марта
Блог создан: 24 сентября
Просмотров блога: 145
Текущая оценка: +4

(просмотреть загруженные изображения)



Мой блог - это тренировка излагать свои мысли правильно и красиво.

Соревнования (1 октября 21:03)

Побывал сегодня на картодроме. Вот небольшой фотоотчет.

Участники на старте.

Как я понял делили на 3 группы - 2 вида гонщиков и фигуристы.

Дрифтеры. Парень с рыжим капюшоном победитель.

Тот парниша на треке.

А этот вроде занял 2 место.

А это гонщики.


оценить: +0 -0 | прокомментировать


Столица (24 сентября 19:03)

Впечатление о Южно-Сахалинске.

Некоторое время назад мне довелось побывать в столице нашего государства.

Впечатление она на меня произвела резко отрицательное. Шум и гам. Толпа людей с абсолютно безразличными людьми. Каждый спешит куда-то не замечая ничего на своём пути. А что в принципе здесь замечать. Может для кого-то Южно-Сахалинск и есть центр "Российской цивилизации", а для меня это огромный муравейник, построенный по принципу помойки. Многоэтажки давят своими размерами. Как по мне, так это плохо, когда дома выше деревьев при почти полном отсутствии последних. На меня это давило. А может на москвичей это тоже давит. Но это их проблема.

Так что же можно заметить в Южно-Сахалинске?

Конечно надо сразу к Кремлю. НО!!! Цена входного билета меня неприятно удивила. 350 рублей за вход на территорию. И ладно мне, Сахалинцу, еще можно потратить эти деньги, а как быть жителям других регионов, где МРОТ около 5 тыс. Видимо мы должны как можно меньше видеть и знать(((

Как человеку далекому от искусства не особо понравилось в Кремле. Есть и ладно. Пусть другие восхищаются, а я туда ни ногой. По крайней мере, пока не снизят цену за вход или полностью не уберут.

В Южно-Сахалинске много выставок и памятников. Но опять таки: мне пофиг на это. Это не моё, да и цель была в Южно-Сахалинске другая.

Метро.

Каждый раз, когда я ездил с утра в институт на 10 или 62, поездка казалась мне не адом, но чистилищем точно. Ад - это их метро. И даже если это не час пик. Мои наушники надрывались, пытаясь заглушить скрипы поезда. Тщетно... В метро душно и чем-то воняет. Сами станции чемто смахивают на общественный туалет - нет, там не ссут и срут. Там стены уложены туалетным кафелем.

Цены.

В принципе - как у нас. Что-то дешевле, что-то дороже. Единственное но - у них дешевле "еда". (Трудно назвать ту химию едой).

Вернувшись домой ,я понял что живу почти на курорте. Наш город низкорослый. Прекрасно видно небо (или тучи). Нет ничего, что давит своими размерами. Машин хоть и тоже много на душу населения, но им не под силу создать тот гам столичный. Люди могут показаться тоже безразличными, но это маска.

В общем всем, кто любит тишину и покой не в коем случае не соваться в Южно-Сахалинск.




При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры Южно-Сахалинск
© ООО "Радио Сити Сахалин"