* Лялька
Юлька
День рождения:
8 Марта
Icq: 556408238
Блог создан: 31 марта 2010
Просмотров блога: 1418
Текущая оценка: 0

(просмотреть загруженные изображения)


Метки
кипяток 


Георгиевская Лента... (25 апреля 2010 16:58)

Приветики)))

Этот пост будет посвящен патриотизму!!!

Сегодня я от МГЕРа раздавала Георгиевские ленточки на площади перед Чехов-центром...

Было много ветеранов, нас благодарили, говорили разные приятные слова...

Я подошла на остановку и предложила трем парням взять ленточки. Я, признаюсь, думала, что они как и все другие возьмут, и еще пару штук каждый попросит...

Но не тут-то было...

Последовал шокирующий меня вопрос: "А зачем они вообще нужны?"

Я объяснила, что ленты служат напоминанием о том, какая страна и с каким трудом победила в Великой Отечественной Войне. И напоминать об этом она должна не только тем, кто воевал, но и новым поколениям. Чтобы они знали, благодаря кому сейчас живут! В конце своей речи, я спросила, просто из интереса: "А вы считаете себя патриотами?"

На что последовал еще более интересный ответ:

"Неа, что мы совсем дебилы??" (Прямо так и сказал!), а один из них добавил: "Я когда историю изучал, долго потом расстраивался, что ту войну именно мы выиграли! Если бы выиграли фашисты, жизнь была бы интересней"...

От парней я отошла в полнейшем шоке и недоумении...

Интересно, действительно ли с каждым годом будет падать репутация и надобность Георгиевской ленты???

А патриотизма???




Пережили)) (11 апреля 2010 20:27)

Сегодня мы с Юлькой исполнили то, о чем я писала в прошлом блоге))) Мы убрались в Кипятке&Молодой Гвардии))) Навели офигенный порядок))) Теперь там чистота и порядок, который время от времени надо поддерживать)))


Просьба к тем, кто там регулярно появляется))) Мы повесили там такие листочки с надписями "Вытерайте ноги" и "Выклячайте компьютер", так вот, просьба это исполнять, а иначе будет бо бо))))


Кст, ребят, каким образом вы свою посуду запустили до такого состояния???)))))




Редакция нашего любимого Кипятка))) (6 апреля 2010 21:29)

Привет всем))) Сегодня я побывала в редакции нашего любимого журнала "Кипяток")))

Хотя зря я поставила сейчас веселые смайлики...


РЕБЯТА!!!! Объясните мне, как вы там сидите??? Это не комната а пылесборник какой-то))) Мы с Юлей стойко решили привести сие помещение5 в порядок)) будем там убираться))

По реакции Токса мы поняли, что уборка там проводится ну ООООЧЕНЬ редко)) а скорее всего один раз при заезде (ну это лично мне так кажеться) ))) Когда мы спросили Токса, в какой день можно будет навести там нормальный порядок, он вскочил со стула, вскинул вверх руки и вскрикнул: "ИИИИХУУУУУ!!! Вы что реально тут убраться собрались??? ДА НУ НА ФИГ!!!!!!"


Короче будем работать, а то не дай бог ребята задохнуться от пыли и некому будет создавать такой замечательный журнал "Кипяток")))


Кст, ребят))) Если вы вдруг заметили, что у вас с помещения шторка пропала, вас не обворовали))) Я просто решила ее постирать, а то на ней пыли... УЖАС))))




Россия против террора! (2 апреля 2010 18:40)

Как вы наверняка знаете, сегодня в 15:00 у Чехов-центра прошел митинг "Россия против террора", посвященный тем жестоким терактам, произошедшим в Южно-Сахалинске.

Минута молчания... Каждый удар этих воображаемых часов, каждая секунда входили мне ножом в сердце... били по мозгам... нагнетали... Казалось, что жертвы этого теракта - это моя личная огромная потеря... мое горе...


Кто-то что-то говорил... Призывал к соболезнованиям... Слова... Вода...

А какого тем, чьи родные погибли от рук этих тварей! Этих нелюдей, которым чуждо все человеческое!!

Неужели никогда не наступит то время, когда в мире не будет войны??? Почему нужно, чтобы лилась кровь, плакали осиротевшие дети, седели родители, потерявшие своих детей???


Кажется, что жестокость охватила весь мир... Жестокость правит миром... Любой конфликт уносит за собой жизни невинных людей... Неужели это правильно??? Кому это нужно??? Зачем???




Меня хотят убить))) (2 апреля 2010 17:06)

Сегодня я поругалась со своей родной сестрой))) по бытовой части))) чуть до драки не дошло))) И моя любимая сестренка сказала мне: "Однажды утром ты не проснешься!" Никогда раньше мне так не угрожала)))


Как вы думаете, мне стоит воспринять ее слова всерьез???




Пить со своим начальником - нельзя???? (31 марта 2010 22:54)

Сразу, как говориться, не отходя от кассы, я решила узнать ваше мнение))

Сегодня один мой знакомый доказывал мне, начальнику не желательно на корпаративах пить со своими подчиненными за одним столом!!!

Мол, подчиненные его потом уважать не будут, и снизится уровен исполнительности)) или что-то в этом роде)))

Короче из-за этого подчиненные не будут качественно выполнять свою работу))) Нужно всегда и во всех ситуациях показывать свой статус, и что даже в неформальной обстановке подчиненные должны чувствовать себя таковыми!!!

Я с этим категорически не согласна! Вечеринки, корпаративы - это одно! А работа - это уже совершенно другое!! Одно другому не мешает))


А каково ваше мнение по этому поводу???)))




Теперь я тут)) (31 марта 2010 22:48)

Привет всем)))

Очень долго просто так залазила на этот сайт просто так)) почитать блоги, посмотреть новые фотки))

А сегодня вот села вечером за комп, подключила интернет, открыла страницу в контакте и.... а контакт-то не открывается((( вот такие вот дела(( обидно((

Но не долго я отчаивалась)) Решила залезть на ситисах посмотреть, выложили ли фотки с Областной лиги КВН)) не выложили(( от нечего делать я решила зарегестрироваться)))

И вот я здесь))

По мере возможности, или из-за каких-то интересных событий в моей жизни я буду писать о них здесь)))

Надеюсь, жизнь не обделит меня интересными ситуациями))))




При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна
Адрес: ул. Бумажная 24б. Телефон: 43-16-82. Email:
Разместить рекламу  Информеры  Ссылки 
© ООО "Радио Сити Сахалин"