4 февраля 22:12
Волшебный пендель

Жизнь прекрасна и удивительна! Столько всего интересного вокруг и столько возможностей открыто перед нами! Я уверена в этом! Я знаю это не понаслышке! Одну из них, возможность привести свое тело в форму, сделать его красивым, упругим, подтянутым, предоставили информационное агентство Ситисах и фитнес-клуб «Еврофит». У каждого был шанс принять участие в проекте «Приведи себя в форму» и я этим шансом непременно решила воспользоваться. Хотя, особых надежд не питала, ибо пышными формами не отличаюсь. Однако у меня было и остается желание сделать свое тело не просто стройным, но и красивым, проработать и оформить силуэт, заставить работать мышцы, которые не особо задействованы в процессе жизнедеятельности. Хоть я и занималась в спорт. залах, ходила на групповые фитнес занятия, я не достигала того результата, которого хотелось бы. В добавок к вышесказанному, я никогда не занималась с тренером индивидуально, а только лишь видела, как «зверствуют» эти накаченные мужчины над своими жертвами, делая их «монстрами» физкультуры. ))))) Вот, собственно, по этим самым причинам я и решила отправить свою анкету на участие в проекте.

Как выяснилось, сделала я это не зря. То, что я прошла кастинг, мне сообщил мой нынешний тренер Алексей Миров. Я была в полном восторге от случившегося (не верите, спросите у моих коллег, они стали очевидцами приступа моей бешеной радости и эйфории) )))!

Я уже посетила 3 тренировки. Первая меня не сильно утомила, Алексей смотрел на мои возможности, определял фронт работ и давал много информации по питанию. Вторая тренировка была жестче. Больше веса на тренажерах, больше повторений и еще была моя «обожаемая» планка. Я это упражнение на дух не переношу. Но оно есть и будет в программе моих тренировок, значит надо смириться и быть может даже полюбить. Планка – статичное упражнение, при котором работает пресс, мышцы кора и ягодицы.

Первый раз я простояла в ней минуту. На третей тренировке уже 2минуты! Если б вы знали, чего мне это стоило! Алексей же говорит, что нет предела совершенству, на его тренерской практике одна девушка простояла 6,5 минут! Каааааак???!!!!! Пока вопрос остается открытым, я буду двигаться в заданном направлении…

После третьей тренировки у меня болели грудные мышцы. Чувствовала пресс и икроножные мышцы. Но это и не удивительно. Все задания Алексея я стараюсь выполнять через силу и боль. Я пришла в спорт зал не глазки строить , а тело, поэтому, будем работать.

По питанию тоже есть, что рассказать, но об этом позже. Скажу лишь, что от многого из того, что я ела, мне пришлось отказаться, это во-первых. Во-вторых, Алексей сказал мне питаться чаще: завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин. С этим иногда возникают проблемы, ибо ритм моей жизни не всегда позволяет мне сделать паузу и скушать «твикс» ))). Тем не менее, мне безумно нравиться, все, что происходит!





Комментарии

  • rob_in опубликовал 5 февраля 10:32
    Через боль(((( оооо май гад, я думал все проще, пришел жилезыку потягал и все РЕМБА))))
  • rob_in опубликовал 5 февраля 10:33
    Слежу за событиями, больше инфы,
  • Irys_mao
    Irys_mao опубликовала 5 февраля 10:47
    Так интересно что там происходит на реалити шоу )))) блоги участников помогают быть в курсе событий ))) Спасибо ВАм ))) пишите еще. очень интересно читать )))
  • aversion
    aversion опубликовала 5 февраля 11:14
    вот они, живые эмоции!)) пишите больше и подробнее, следить за участниками очень интересно! Вот бы еще тренера отписывались
  • Малевич
    Малевич опубликовала 5 февраля 11:17
    Irys_mao
    Спасибки! Мне тоже интересно! Я хоть и в центре событий, тем не менее не совсем понимаю, что происходит! )))) Столько информации! Столько интересных ощущений в теле и в голове! Внутренний диалог имеет место быть, какая-то темная сторона, которая любит сладости и фруктовое детское пюре, хочет переманить меня на свою сторону. )))) Но я держусь и ищу удовольствие в другом )))
  • Малевич
    Малевич опубликовала 5 февраля 11:36
    rob_in
    Было бы круто! А еще лучше - таблеточку , как в Матрице и усё Вася ты прекрасен!
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.