12 февраля 0:15
New рацион или чего бы такого съесть, чтобы похужеть?.....

Алексей много мне рассказывал о питании, мягко и ненавязчиво сообщая о том, что можно, а что не следует "точить", жевать и поглощать. Вот, например, фрукты можно есть, но не все. Например, бананы ушли из моего рациона. Я, в принципе, всегда была равнодушна к бананам, тренер дал команду продолжать испытывать равнодушие к этому виду вкусной растительности. Что я и делаю. В это воскресенье Алексей вручил список, того, что можно. Если продолжать разговор о фруктах, то мандарины (к которым я испытываю отнюдь не равнодушие) тоже остались за бортом. Да, что там говорить, много чего осталось за бортом....Молоко и все производные, хлеб и выпечка, сладости, из круп овсянка... а учитывая, что я не ем мясо и мясные продукты, то выбор остался не таким уж и богатым.....Возможно, это мне только кажется...

По совету Алексея, я пью и ем семя льна, вполне себе нормальная штука (если на вкус). Тренер говорит, это для улучшения пищеварения , а еще в семенах льна содержатся полиненасыщенные жирные кислоты, что, безусловно, полезно для организма и поможет мне в достижении цели. Продается в аптеках по очень демократичной цене.


Еда стала не только особо неразнообразной, но и количественно ограниченной. В связи с чем, моя коллекция бытовых приборов пополнилась еще и пищевыми весами. Выбрала самые "вкусные":

Взвешиваю теперь свои обеды и ужины. Записываю в отдельную тетрадь ВСЕ, что ем и пью. В субботу Алексея ожидает "увлекательное" чтиво ))), а меня супер-жесть тренировка по новой программе, стартовавшей с сегодняшнего дня. Но это уже совсем другая история...




Комментарии

  • Бармалей
    Бармалей опубликовал 12 февраля 17:02
    Что ж это за чудо льняное семя ?? Как ощущения от него ?
  • Малевич
    Малевич опубликовала 12 февраля 20:24
    Бармалей
    Об ощущениях не особо готова гворить в красках, ибо семя это обладает эффектом легкого слабительного.
    Хорошо то, что на вкус оно никакое, есть можно легко и просто без отвращения или удовольствия. Да и порция, согласно инструкции, не такая уж и большая 1,5 ложки семян на 200 мл. горячей воды. 15 минут и готово!
  • aversion
    aversion опубликовала 14 февраля 11:15
    весы улыбнули и предательски подали сигнал желудку о скором обеде ))
  • Irys_mao
    Irys_mao опубликовала 14 февраля 11:16
    Люди такое не едят ((( а зачем яиц столько прописали есть ? закукарекать можно жеж
  • Малевич
    Малевич опубликовала 14 февраля 22:43
    Irys_mao
    Всего 4 яйца в день, на два приема расчитано. Но я столько не съедаю, не лезет, знаете ли..... 3- мой макимум.Утром "влетают" хорошо, а потом как-то не лизэ.....)))
Чтобы добавить комментарий, вам необходимо войти на сайт.